Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКорпорация Intel выступит Генеральным спонсором Форума «Вся банковская автоматизация 2015» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Корпорация Intel выступит Генеральным спонсором Форума «Вся банковская автоматизация 2015»
Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов — выступит Генеральным спонсором II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015», который соберет свыше 1500 участников — профессионалов в сфере банковских информационных технологий, представляющих российские и зарубежные банки и ведущие ИТ-компании.

В рамках идеологии трансформации рабочих мест корпорация Intel представит на Форуме ряд технологий, среди которых особое место занимает Intel® Wireless Docking, которая позволяет мгновенно подключаться с мобильного ПК к большому экрану и периферийным устройствам. Эта защищенная технология с расширенными возможностями управления и полным отсутствием проводов на базе Intel Wireless Gigabit позволяет вычислительным системам в автоматическом режиме подключаться к мониторам, клавиатурам, мышам и периферийным USB-устройствам и дает возможность отказаться от традиционных механических док-станций.

В Intel уверены, что для повышения эффективности бизнеса стоит обратить особое внимание на мобильность сотрудников и их свободу от ненужных действий, например, обратившись к новым беспроводным технологиям и сделав выбор в пользу современных форм-факторов мобильных устройств. Intel® Pro Wireless Display (Intel® Pro WiDi) позволяет отказаться от использования проводов в комнатах для презентаций и залах заседаний. Обеспечивая исключительное удобство использования благодаря расширенным функциям управления и демонстрации материалов, эта технология поддерживает ключевые ИТ-требования, включая управление беспроводными каналами для предотвращения риска перегрузки сети, реагирование на появление уязвимостей системы безопасности и возможность удаленного обновления и управления адаптерами.

Также на своем выставочном стенде Intel представит последние устройства и решения от партнеров на базе технологий Intel. Устройства 2 в 1 с технологией Intel® vPro™ сочетают в себе удобство планшета и высокую производительность ноутбука в одном корпусе. 2 в 1 могут стать оптимальным решением для организаций, которые хотят предоставить своим сотрудникам универсальное устройство для решения различных задач. Этот новый класс ноутбуков отличается элегантным дизайном, небольшим весом, впечатляющей производительностью и длительным временем автономной работы, удобством управления корпоративного уровня, а также возможностью трансформации в планшет.

В рамках деловой программы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» руководители и эксперты корпорации Intel выступят с рядом интересных докладов и презентаций, а также примут участие в панельных дискуссиях, в том числе в главной дискуссии, с которой начнется работа Форума. Тема дискуссии — «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты».


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media
06.10.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100