Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЦФТ представит самые актуальные решения на форуме «Вся банковская автоматизация 2015» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ЦФТ представит самые актуальные решения на форуме «Вся банковская автоматизация 2015»
14-15 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015» – http://www.abaforum.ru/, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», в ходе которого будут обсуждаться пути решения основных проблем и задач, стоящих перед российским банковским бизнесом. Группа Компаний ЦФТ, которая, как и год назад, является одним из основных спонсоров мероприятия, примет самое активное участие в работе Форума и представит широкому банковскому сообществу самые актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

На стенде компании будут представлены все направления бизнеса ЦФТ, ориентированные на банковский сегмент. В работе Форума примет участие представительная делегация ГК ЦФТ, в состав которой войдут эксперты софтверного направления бизнеса, процессингового центра «КартСтандарт», ДБО-провайдера Faktura.ru, платежной системы «Золотая Корона».

Руководители ЦФТ примут активное участие в работе практической конференции, которая пройдет в рамках Форума:
Первый день работы Форума начнет свою работу с главной Панельной дискуссии «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты», в работе которой примет участие Председатель правления ГК ЦФТ Андрей Висящев.
В Секции-1 «ИТ-инфраструктура и ИТ-стратегии современного банка. Современные подходы и успешный опыт» Заместитель председателя правления ГК ЦФТ Андрей Фомичев выступит с докладом «Как в кризис развивать ИТ, экономить, но радовать клиентов современными инновационными решениями».
В Секции-2 «Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность» Директор Faktura.ru (ГК ЦФТ) Мадина Муканова представит доклад «Ваш новый Интернет-банк для частных клиентов: наслаждайся бизнесом с Faktura.ru».
15 октября в Секции-4 «ИТ как средство обеспечения качества, непрерывности и развития банковского бизнеса. Как экономить и зарабатывать с помощью современных ИТ» Виктория Смоленская, Директор сервиса «Управление сетями самообслуживания», выступит с докладом «Повышение доходности банковского ритейла за счет изменения бизнес-модели работы банка с собственной инфраструктурой самообслуживания».
В Секции-5 «Банки в борьбе за клиента. Часть 2. Как и чем привлечь и удержать клиента. Ключевые тенденции развития банковских продуктов и сервисов для розницы и корпоративного сектора» Николай Фомин, Коммерческий директор дирекции финансовых продуктов ГК ЦФТ, представит доклад «Как повысить лояльность клиента? Технологии индивидуальных предложений комплексного обслуживания».

Два дня работы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» – 14 и 15 октября 2015 года – будут насыщены интересными встречами, докладами, презентациями и жаркими дискуссиями, в которых примут участие ведущие эксперты, разработчики и поставщики решений для банковской сферы и более 1000 делегатов из банков.

-----
Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media
10.09.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100