Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Уралсиб вошел в тройку лучших мобильных банков страны Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Уралсиб вошел в тройку лучших мобильных банков страны
По данным исследования аналитического агентства Markswebb Rank&Report-2015, мобильный банк УРАЛСИБа занял 2 место среди мобильных приложений для платформ Android и Windows Phone, и 4 место – в списке приложений для платформы iPhone. Также Банк УРАЛСИБ вошел в группу лидеров по совокупности параметров функциональности и удобства мобильных приложений для iPhone. Всего в исследовании принимало участие 28 российских банков, представляющих 90 мобильных приложений для наиболее популярных мобильных платформ.

Банк УРАЛСИБ – один из лидеров российского рынка сервисов дистанционного банковского обслуживания (ДБО), активно развивающий электронные сервисы. Мобильный Банк УРАЛСИБа предоставляет доступ к более 8-ми тысячам федеральных и региональных поставщиков услуг. Пользователи мобильного банка могут получать данные по своим счетам, картам и вкладам, погашать кредиты, совершать рублевые переводы в адрес физических и юридических лиц, пополнять счет мобильного телефона, оплачивать интернет, коммунальные и другие услуги, следить за курсом валют и проводить конвертацию со своего смартфона, а также получать персональные предложения от Банка.

«В крупных городах порядка половины интернет-пользователей именно с помощью мобильных приложений совершают различные виды операций по счету, – отметил управляющий филиалом банка УРАЛСИБ в Санкт-Петербурге Дмитрий Яковлев. – В нашем городе проживает более пяти миллионов человек, поэтому понятен постоянно растущий спрос на дистанционные каналы. По Северо-Западной дирекции УРАЛСИБА рост объема проведенных через наш мобильный банк платежей и переводов за год составил 150%».

Банк ведет постоянную работу по улучшению пользовательских свойств и внедрению нового функционала – как в мобильное приложение, так и в другие каналы дистанционного банковского обслуживания. За прошедший год разработан Мобильный банк для iPad и существенно обновлен дизайн для iPhone, внедрен функционал открытия вкладов и счетов, появилась возможность установки клиентом ПИН-кода для упрощенного и безопасного входа в приложение и ряд других инноваций, направленных на расширение функционала и повышение безопасности.
30.07.2015Источник: Bankir.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100