Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiDSystems обсудит с банкирами ЭДО с госорганами Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iDSystems обсудит с банкирами ЭДО с госорганами
Круглый стол, посвященный вопросам электронного взаимодействия государственных ведомств и банков, организованный АРБ и «Национальным банковским журналом», пройдет 28 апреля при участии iDSystems.

Эксперты обсудят вопросы построения эффективных электронных каналов связи между государственными органами и банками. В центре внимания — нововведения. Например, упрощенная идентификация с обязательным использованием ЕСИА, работа с паспортными данными через базу ФМС, измененные форматы взаимодействия с ГИС ГМП, ГИС ЖКХ Программа круглого стола «Проблемы организации электронного взаимодействия (СМЭВ) между банками и ведомствами» включает обсуждение порядка работы с сервисами госорганов, технологий подключения к ним по доступным каналам.
Работа компании iDSystems, ее программные продукты направлены на развитие, продвижение и внедрение современных каналов взаимодействия банков с госорганами. В течение только прошлого года специалисты компании запустили в промышленную эксплуатацию расширенный функционал софта в крупнейших кредитных организациях. России. Единый информационный шлюз «iDБанк» обеспечил взаимодействие с сервисами государственных органов, опубликованных в СМЭВ, электронный документооборот с нотариусами, ГИС ГМП, ФНС, ФМС, ПФР, Росреестром и ФССП России. На старте 2015 года на счету iDSystems 269 проектов эксплуатации и внедрения различных сервисов «iDБанк» более чем в 160 российских банках.
Как участник дискуссий круглого стола генеральный директор iDSystems Андрей Федорец расскажет о новых возможностях ЭДО с госорганами, разработанных компанией. Прежде всего, о пилотном проекте для отработки новых сервисов, организованном и курируемом Минкомсвязи, ОАО «Ростелеком», Национальным советом финансового рынка, Национальным платежным советом банками-активистами. Проект запущен для расширения функциональности обмена документами между банками и госорганами и организации взаимодействия по обработке выписок из Пенсионного фонда России. Здесь iDSystems выступает в роли технологического партнера и разработчика программного решения «Центр обслуживания, производящий регистрацию, восстановление доступа и подтверждение личности пользователей ЕСИА».
Поделится Андрей Федорец и практическим опытом работы с прочими электронными системами взаимодействия банков и госорганов: ГИС ГМП, ФССП России, ФНС, Нотариатом.
Репортаж будет опубликован в майском номере NBJ в преддверии крупных отраслевых мероприятий: «Международного банковского конгресса», конференции-выставки DOCFLOW (ЭДО и управление информацией).

О компании iDSystems:
iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.
По состоянию на январь 2015 года компания iDSystems уже завоевала более 25% банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами в банках уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании превышает 160 банков.
Учредителями iDSystems являются: генеральный директор компании Андрей Федорец, Консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), «Корпорация "Ред Софт"».
20.04.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100