Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомбинация программных продуктов «iDБанк» и ДБО iSimpleBank 2.0 обеспечила клиентам ПАО АКБ «Балтика» удобный и быстрый способ оплаты счетов через интернет-банк Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Комбинация программных продуктов «iDБанк» и ДБО iSimpleBank 2.0 обеспечила клиентам ПАО АКБ «Балтика» удобный и быстрый способ оплаты счетов через интернет-банк
В системе Интернет-Банк для физических лиц ПАО АКБ «Балтика» реализован удобный инновационный, сервис по поиску и оплате начислений. Теперь в режиме реального времени пользователи Интернет-Банка смогут узнать о своей задолженности перед ФНС, ФССП России, ГИБДД и другими государственными органами, принимающими платежи в бюджет. Используя возможности и безопасную среду дистанционного банкинга, клиенты кредитной организации могут мгновенно осуществить оплату счета, реквизиты которого будут заполнены автоматически.
В основе новой системы — универсальный сервис «Оплата в одно окно» программного продукта «iDБанк» от компании iDSystems и сервиса iSimpleGos системы ДБО iSimpleBank 2.0 от компании iSimpleLab.

В своих технологиях компании использовали принципы информирования ГИС ГМП в соответствии с 210-ФЗ, на основании которого клиентам банка, подключенным к системе Интернет-Банк, доступна оплата по доставленным государственным и муниципальным платежам. В скором времени в ГИС ГМП появится информация о счетах за образовательные и медицинские услуги, муниципальные жилье и транспорт, платные парковки, а так же за услуги, связанные с субсидиями для пенсионеров или других льготных категорий граждан.

Сейчас, благодаря мощностям «iDБанк», интегрированного с сервисами СМЭВ, ГИС ГМП, а также гибкости, универсальности и удобству интерфейса iSimpleBank 2.0, клиенты ПАО АКБ «Балтика» могут запрашивать соответствующие данные по платежам, используя любой, из предлагаемых Интернет-Банком идентификаторов.

Каталог электронных счетов и сервис оплаты прост и удобен в использовании. Клиент выбирает раздел «Поиск и оплата Государственных и Муниципальных платежей», определяет тип документа, по которому будет осуществляться отбор начислений, вводит номер идентификатора. Интернет-Банк в то же мгновенье выдает список готовых к оплате счетов. Пользователю остается только нажать кнопку «Оплатить» и подтвердить списание, а все реквизиты система заполнит автоматически. О компаниях:

iSimpleLab — российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems — поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;

Компании входят в состав Инновационного консорциума «iCAM Group». По состоянию на январь 2015 года его клиентами являются 203 действующих российских банка, 29 из которых входят в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.
13.04.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100