Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Астаны начинает карточный бизнес с OpenWay
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Астаны начинает карточный бизнес с OpenWay
Банк Астаны, осуществляющий деятельность в 5 регионах Казахстана, объявил о запуске карточный бизнес на платформе WAY компании OpenWay, признанного лидера в области программного обеспечения для эмиссии и эквайринга банковских карт, обслуживания платежей, ДБО и маршрутизации финансовых транзакций.

Основной задачей, поставленной перед командами OpenWay и банка Астаны, стала необходимость запустить собственный процессинговый центр банка в рекордно сжатые сроки. Требование диктовал быстрый рост бизнеса банка – банк планирует запустить карточный бизнес с нуля и к концу 2015 года достичь 30 000 карт. Внедрение решения удалось завершить за 3 месяца.

В рамках проекта компания OpenWay поставила банку процессинговое решение, позволяющее выпускать и обслуживать дебетовые продукты, в том числе и бесконтактные карты MasterCard PayPass. Проект также предполагает интеграцию с банкоматной сетью банка-партнера. В ближайшее время Банк Астаны планирует начать выпуск на системе WAY4 кредитных карт и кредитов с оплатой в рассрочку, а также запустить систему онлайн риск-мониторинга транзакций WAY4.

«Банк Астаны позиционирует себя на рынке как банк нового поколения. Мы стремимся к тому, чтобы наши финансовые услуги были высшего качества и тем самым превосходили ожидания клиентов. Решения компании OpenWay дали нашему банку возможность предлагать розничным клиентам современные и инновационные карточные продукты», - комментирует Заместитель Председателя Правления Банка Астаны Юлия Ким.

«Карточный рынок Казахстана очень динамичен, поэтому очень важно быстро реагировать и уметь модифицировать свой бизнес в соответствии с трендами и технологическими изменениями. Платформа WAY4, выбранная Банком Астаны, позволяет производить гибкую настройку продуктов, обеспечивая при этом масштабируемость и надежность системы», - отмечает Дмитрий Довгаль, заместитель директора по развитию бизнеса, OpenWay.
21.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100