Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ: ДО СТАРТА ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ВСЯ БАНКОВСКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 2014» ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ! Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ: ДО СТАРТА ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ВСЯ БАНКОВСКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 2014» ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ!
Уже через неделю стартует самое ожидаемое событие года для всей банковской отрасли – Первый международный форум «Вся банковская автоматизация 2014». 15 октября 2014 г. Форум откроет свои двери для гостей и участников в Павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр».

Гостей Форума ожидают:
Все лучшие решения и сервисы, существующие на рынке и необходимые современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.
Лидеры мировой и российской индустрии ИТ: Oracle, Microsoft, Misys, iCAM Group, ГК ЦФТ, БИС, SAP, Диасофт, БИФИТ, 1С, Синимекс, ФлексСофт и многие другие на экспозиции 5000 кв.м. Более 70 отечественных и зарубежных компаний представят на выставке широкий комплекс решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всего разнообразия услуг, процессов и направлений банковской деятельности: АБС/ИБС, системы ДБО, фронт-офисные системы, управление эффективностью и рисками, BPM и BI системы, управление продажами и обслуживанием, CRM-системы, call-центры, банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания, интеграционные решения, ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации, ITSM, ИТ-аутсорсинг, облачные технологии, Big data, системы информационной безопасности, ЭДО с государственными органами и множество других.
Обширная программа Форума – уникальный источник самой актуальной профессиональной информации. Более 140 докладов и практических кейсов от ведущих разработчиков, экспертов и банков по самым важным вопросам развития и использования информационных технологий в банковской сфере.
Более 1500 делегатов – топ-менеджмент банков, руководители ИТ и бизнес департаментов кредитных организаций России и СНГ. Неограниченные возможности для профессионального общения, поиска новых контактов и обмена опытом. Уже сейчас, за неделю до начала форума зарегистрировались более 1000 делегатов. 90% из них – представители банков.
Множество мероприятий, создающих атмосферу большого профессионального праздника.

Для делегатов от банков участие в качестве посетителей является бесплатным (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума –http://www.abaforum.ru/visitors/). Количество делегатов от одного банка не ограничено. Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
08.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100