Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяК сервису денежных переводов «Золотая Корона» присоединился один из крупнейших банков Казахстана
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


К сервису денежных переводов «Золотая Корона» присоединился один из крупнейших банков Казахстана
Новым партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Казахстане стал Евразийский банк, входящий в десятку крупнейших кредитных учреждений республики. Более 100 отделений банка приступили к обслуживанию клиентов, отправляющих и получающих денежные переводы «Золотая Корона».

Евразийский банк – универсальный банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов. Является одним из лидеров в области потребительского кредитования в Казахстане и имеет статус надежного финансового института в казахстанском банковском секторе. Основанный в 1994 году, банк представлен во всех регионах Казахстана 20 филиалами и 143 отделениями. Успешная деятельность банка подтверждена наградами в номинациях «Лучший банк Казахстана» (журнал EMEA Finance – 2013), «Лучший розничный банк» Казахстана (Asian Banking & Finance) по результатам 2012 и 2013 гг., «Лучший банк Казахстана» (Euromoney) и «Банк Года в Казахстане» (The Banker) в 2012 г.

«Финансовая надежность, высокое качество обслуживания клиентов и внедрение самых современных банковских технологий – фундамент, на котором строит свою работу Евразийский банк. Мы активно сотрудничаем с операторами денежных переводов, поскольку эти услуги необходимы нашим клиентам. Сотрудничество с российскими системами важно для нас еще и в силу их высокой технологичности. Сервис ″Золотая Корона – Денежные переводы″ – яркое тому подтверждение. Кроме того, широкая география партнеров ″Золотой Короны″ и выгодные тарифы – это хороший вклад в развитие нашего розничного бизнеса», – отмечает Исполнительный директор – Начальник управления карточного бизнеса и платежных услуг Евразийского банка Татьяна Бурнакина.

«Евразийский банк, также как и ″Золотая Корона″, работает под девизом ″обслуживание в шаговой доступности″. Стремление всегда быть рядом с клиентами и помогать им в решении финансовых задач – это то, что нас объединяет, – говорит заместитель директора сервиса ″Золотая Корона – Денежные переводы″ Олеся Федорова. – Денежные переводы сегодня – это в первую очередь качественный сервис. Мы развиваем партнерскую сеть, чтобы обеспечить максимальный комфорт отправителям и получателям переводов. Сотрудничество с Евразийским банком, обладающим широкой географией присутствия в Казахстане, – это еще один наш шаг навстречу клиентам».

В отделениях Евразийского банка осуществляются переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро. Тариф на оказание услуги – от 1% в зависимости от направления транзакции. Отправить перевод можно в Россию, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Украину, Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Молдову. Переводы «Золотая Корона» совершаются в безадресном формате.
01.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100