Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat® («КиберПлат») упрощает платежи за сотовую связь для клиентов Банка Москвы

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat® («КиберПлат») упрощает платежи за сотовую связь для клиентов Банка Москвы
Система электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») и ОАО «Банк Москвы» предлагают клиентам услугу автоматического пополнения счетов мобильных телефонов. Абоненты МТС, «МегаФон» и «Билайн», имеющие карточные счета в Банке Москвы, получили возможность подключить услугу «Автоплатёж за сотовую связь».

В процессе активации сервиса владелец карты определяет сумму минимального баланса мобильного телефона, выбирая из трех величин (60, 150 либо 600 рублей), а также сумму пополнения в интервале от 50 до 10 000 рублей. Подключение услуги подтверждается SMS-уведомлением.

Если баланс счета абонента становится меньше установленного минимума, оператор связи через систему CyberPlat® («КиберПлат») направляет в банк запрос о необходимости пополнить баланс. С карточного счета клиента в Банке Москвы производится автоматическое списание средств в размере установленной суммы платежа и зачисление на абонентский счет, а клиент получает SMS с подтверждением операции.

Автоматические платежи в пользу сотового оператора производятся круглосуточно вне зависимости от местонахождения пользователя, а средства зачисляются в режиме реального времени. Сервис предоставляет возможность привязки нескольких мобильных номеров к одной банковской карте.

«Одна из главных задач Банка Москвы – сделать обслуживание наших клиентов максимально удобным и простым, – комментирует Денис Середенко, директор Департамента электронной коммерции и развития электронных каналов Банка Москвы. – Больше клиентам Банка Москвы не нужно следить за балансом своего телефона или телефонов своих близких. Подключив единожды услугу «Автоплатёж», они избавляют себя от этой рутины. Помимо сотовой связи в ближайшее время мы запустим автооплату других востребованных услуг, таких как Интернет, спутниковое телевидение, ЖКХ и штрафы ГИБДД».

«Абоненты становятся все требовательнее к выбору способов оплаты мобильной связи: людям необходимо всегда оставаться в доступе, прикладывая для этого минимум усилий. Реализуя удобную и нужную потребителям услугу «Автоплатёж за сотовую связь», наши банковские партнеры получают преимущество в борьбе за лояльность клиентов, а также повышают эффективность использования карточных счетов», – говорит Генеральный Директор системы CyberPlat® («КиберПлат») Андрей Грибов.
30.09.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100