Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТроекратное «ура»! Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Троекратное «ура»!




Инновационный консорциум iCAM Group совместно с компаниями iDSystems и iSimpleLab, входящими в его состав, 1 сентября отмечает свое трехлетие.

Третий год работы был очень насыщенным для консорциума. Популярность программных разработок iDSystems и iSimpleLab растет очень быстро. И те цели по завоеванию банковского IT рынка, которые ставил консорциум еще год назад, сменились более амбициозными.

Управляющий партнер и генеральный директор iCAM Group Дмитрий Барсуков:

«По состоянию на конец августа 2014 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 183 российских банка, 27 из которых входят в рейтинг TOP100. Общий оборот компаний, входящих в консорциум, растет более чем на 80% в год, а такой рост не показывает ни одна компания на банковском IT рынке. Наши разработки и в области инновационного ДБО-строения, и в сфере мощного ЭДО-обеспечения с государственными органами не просто идут в ногу со временем, но часто опережают его на несколько шагов. Об этом красноречиво свидетельствуют предварительные итоги 2014 года.

Мы не устаем расти. iSimpleLab увеличил свои мощности, расширив и производственные, и офисные площади. Теперь на 500 кв. м. в Москве и Твери над созданием новых инновационных программных продуктов трудится более 50 высококлассных специалистов. iDSystems увеличивает функциональные возможности своих программных систем, постоянно давая банкам возможность выполнять все новые требования законодательства и регуляторов.

В компаниях консорциума трудится уже более 90 сотрудников. Мы не устаем создавать. Сейчас мы запускаем новый инновационный проект MyPayOnline, основанный на новейших банковских технологиях e-invoicing. В нем объединились идеи и iCAM Group, и iDSystems, и iSimpleLab, что в очередной раз доказывает, как эффективно работать с утроенной силой».


О Компании iCAM Group: 

Инновационный консорциум «iCAM Group» (www.icamgroup.ru) осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий и обеспечивает создание и продвижение комплексных программно-технических решений и системных операционных сервисов.
 
iCAM Group обеспечивает формирование ИДЕЙ, проведение КОНСАЛТИНГА и УПРАВЛЕНИЕ проектами, а также осуществляет эффективную комплексную координацию и управление бизнес-процессами.

По состоянию на 1 сентября 2014 года клиентами компаний iDSystems и/или iSimpleLab, входящих в консорциум iCAM Group, являются почти 30% банков уровня TOP100 и еще более 150 действующих банков. Среди них: ОАО «Промсвязьбанк», ОАО АКБ «РОСБАНК», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО Банк ЗЕНИТ, ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, ООО «БИН Банк» , ОАО «УБРиР», ОАО «СМП Банк», ООО «Внешпромбанк», АКБ «СОЮЗ» (ОАО), АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО), АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО), ОАО «АИКБ «Татфондбанк», ООО «Русфинанс Банк», ЗАО АКБ «ГАЗБАНК», ООО ИКБ «Совкомбанк», ОАО «РОСТ БАНК», «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО), КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО), ОАО «Балтийский Банк», ОАО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК», КБ «Кубань Кредит» (ООО), ЗАО АКБ «ЦентроКредит», КБ «Интеркоммерц» (ООО), ОАО «Крайинвестбанк», ЗАО АКБ «Интерпромбанк» и другие
02.09.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100