Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФинанс-Аналитик проводит акцию по тестированию программ
интернет-трейдинга. Первые результаты тестирования

 Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Финанс-Аналитик проводит акцию по тестированию программ интернет-трейдинга. Первые результаты тестирования
ИК "Финанс-Аналитик" с целью привлечения внимания к новым программным продуктам, а также для того, чтобы получить информацию о том, с какой из программ будет удобнее работать клиентам, проводит акцию по тестированию программ интернет-трейдинга. Уже более двух недель у любого посетителя сайта www.finam.ru, заинтересованного в данном вопросе, есть возможность попробовать в тестовом режиме поработать с тремя программами от разных разработчиков. Это система брокерского обслуживания TRANSAQ компании Скрин Маркет Системз, программа WEB2L - разработанное CMA решение на базе Internet для брокерских контор, Система STPartner, разработанная компанией Sputnik Labs. Изучение и тестирование программ проходят в нескольких режимах: торги на тестовой секции ММВБ, учебные торги на реальной секции ММВБ, и виртуальные торги на виртуальной бирже,виртуальные сделки (только для ), при этом инструментами для торговли являются индексы "Финанс-Аналитик". По данным ИК "Финанс-Аналитик" первые две недели тестирования, результаты которого основывались на отзывах клиентов, показали, что продукт от Sputnik Labs, построенный на очень интересной технологии, более ориентирован на качественные линии связи - что не снижает перспективности данной разработки. Система TRANSAQ пользовалась у посетителей сайта большей популярностью, что обусловлено тем фактом, что эта программа наряду с Quikом является одной из самых продаваемых и распространенных программ и-трейдинга в России. Из преимуществ системы посетителями сайта было отмечено: удобный интерфейс работы с заявками, в том числе возможность формирования условных заявок, что позволяет клиенту не только оптимально использовать свои средства, но и более оперативно реагировать на рыночную ситуацию, т.к. при выполнении заданных клиентом условий заявка автоматически выставляется на рынок сервером TRANSAQ. Программа Web2L, появившаяся на финансовом рынке не более года назад, также очень интересна и, возможно, в ближайшем будущем завоюет популярность у интернет-трейдеров - в особенности если учесть тот факт, что фирма CMA является главным разработчиком торговых систем ММВБ. Тем не менее, пока что данный программный продукт нельзя назвать доведенным до совершенства. Пока по итогам голосования, большинство отдает предпочтение системе TRANSAQ. С десятых чисел сентября к участию в конкурсе присоединяется программа NetInvestor, разработчиком которой является "МФД-ИнфоЦентр". Для проведения тестирования используется оборудование участников.
Исключением является "МФД-ИнфоЦентр", привлекший в качестве поставщика решений по "железу" AMT-Group - ведущего системного интегратора, предоставившего на время конкурса сервер SUN и активное сетевое оборудование фирмы CISCO. Окончательные итоги тестирования будут объявлены ИК <Финанс-Аналитик> 30 сентября. После чего одна из успешно прошедших проверку на соответствие всем требованиям программа будет предлагаться для работы всем клиентам компании.
05.09.2001Источник: Финанс-Аналитик
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100