Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильный банк Приват24 стоит на каждом втором украинском iPhone и каждом четвертом Android
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильный банк Приват24 стоит на каждом втором украинском iPhone и каждом четвертом Android
Мобильный банк Приват24 стал абсолютным лидером среди банковских платежных приложений на территории Украины и постсоветского пространства - его установили более 2,5 млн пользователей смартфонов. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, на начало июня банком зафиксировано более 1,8 млн установок платежного приложения для Android и более 500 тыс версий Приват24 для iPhone. С учетом того, что общее количество Android смартфонов в сетях украинских операторов составляет 6,7 млн, а «яблофонов» более 1,2 млн, Приват24 пользуется каждый второй украинский пользователь iPhone и каждый четвертый Android. «Ежедневно более 200 тысяч наших клиентов коммуницируют с банком через смартфоны - это больше, чем объем операций среднего по размерам украинского банка, - говорит заместитель председателя правления Александр Витязь. - Принципиально новый интерфейс и идеология сервиса - обслуживание в форме диалога с клиентом через мессенджер, позволяет получить в своем смартфоне любые услуги и консультации. Мобильный банк становится универсальным помощником клиентам и часто основной причиной, зачем человеку нужен смартфон».

Общее количество клиентов системы удаленного банкинга ПриватБанка в Украине, по данным на 1 июня 2013 года, составляет 9,2 млн человек, за сутки пользователи Приват24 совершают 325 тыс. банковских транзакций, средний размер одной транзакции составляет 440 грн. Бесплатное платежное приложение Приват24 позволяет использовать смартфон или планшет в качестве универсального платёжного устройства. С помощью Приват24-смарт можно просматривать выписки по счетам, совершать любые платежи и настраивать регулярность платежей, пополнять мобильные телефоны, управлять кредитами и депозитами, покупать автобусные, железнодорожные и авиабилеты, заправить автомобиль и др. Для бесконтактной оплаты или получения наличных в банкомате достаточно сфотографировать камерой QR-код или поднести смартфон к терминалу (для смартфонов с функцией NFC).
07.07.2014Источник: Багнет
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100