Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяProm.ua и ПриватБанк запустили услугу быстрой оплаты покупок Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Prom.ua и ПриватБанк запустили услугу быстрой оплаты покупок
2 июля 2014 года разработчики всеукраинского торгового центра в Интернете Prom.ua совместно со специалистами ПриватБанка подключили дополнительный канал оплаты товаров и услуг для 380 тысяч интернет-магазинов, работающих на торговой площадке.
Благодаря интеграции с возможностью онлайн-оплаты от ПриватБанка владельцы интернет-магазинов на Prom.ua легко автоматизируют оплату покупок. Посетители интернет-магазинов на торговой площадке могут оплатить покупку, просто нажав кнопку «Оплатить» непосредственно на странице продавца.
По словам разработчиков сервиса, владельцы интернет-магазинов на Prom.ua смогут принимать к оплате любые банковские карты без необходимости использовать интернет-эквайринг на своем сайте. Для этого достаточно подключить платежное приложение «Онлайн-оплата LiqPay». Платежный сервис банка сертифицирован и соответствует международным стандартам PCI DSS для безопасности карточных платежей в Интернете. Новинка интегрирована в специальном «Магазине приложений» на Prom.ua как приложение «Онлайн-оплата ПриватБанк». Приложение доступно для подключения для всех платных клиентов торговой площадки.
По исследованиям ПриватБанка, в первый же месяц использования подобных систем онлайн-оплаты владельцам интернет-магазинов удавалось добиться увеличения конверсии покупки на 21 %. По информации аналитиков ПриватБанка, более 3,9 млн клиентов банка сегодня пользуются возможностью онлайн-оплаты картами в Интернете и через мобильные приложения.
«Любой продавец, который зарегистрирован на торговой площадке, теперь становится гораздо ближе к самым активным покупателям и может продавать товары непосредственно из каталога товаров на Prom.ua, создавая таким образом полную витрину товаров», – сказал заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.
«Простота нашего решения автоматизации оплаты в том, что для сайтов, созданных на платформе Prom.ua, не нужно ничего менять или переходить на другой «движок». На Prom.ua уже есть встроенные системы для подключения онлайн-платежей, а получение первых платежей можно начать уже буквально за день», – отметил ведущий специалист по развитию продукта торговой площадки Prom.uа Роман Россов.
Подключив приложение «Онлайн-оплата Приватбанк», в форму заказа компании автоматически добавится способ оплаты – онлайн-оплата через Приватбанк. Это позволит компании получать оплату от клиента непосредственно после совершения заказа. Средства перечисляются автоматически на счет компании за вычетом комиссии в течение одного банковского дня.
Новинка интегрирована в специальном «Магазине приложений» на Prom.ua в виде приложения «Онлайн-оплата ПриватБанк». Приложение доступно для подключения всем платным клиентам торговой площадки.
Отметим, ПриватБанк является одним из самых высокотехнологичных мировых банков. В числе технологий, которые были внедрены ПриватБанком впервые в мире «SMS-банкинг» (1999), ОТР-пароли через SMS (2000), Р2Р-переводы между картами (2003), «Электронная сдача» (2009), «Онлайн-инкассация» (2010), Google Glass banking (2013), Android-банкомат (2014). ПриватБанк стал одним из первых банков, которые внедрили технологию бесконтактного обслуживания клиентов с помощью QR-кодов и NFC.
08.07.2014Источник: ИА "Одесса-медиа"
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100