Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОткрыта ранняя регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2014»  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Открыта ранняя регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2014»
До открытия Форума "Вся банковская автоматизация 2014", который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 15-16 октября 2014 года, осталось 4 месяца. Оргкомитет Форума объявляет о начале ранней регистрации делегатов на официальном веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/.
На Форуме будут представлены современные технологии и услуги по всем сегментам автоматизации для банков: автоматизированные банковские системы (АБС, ИБС); решения по автоматизации фронт-офиса и филиальной сети, розничного и корпоративного бизнеса; электронный и мобильный банкинг, системы ДБО; банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания; бесконтактные платежи, NFC; управление продажами и банковским обслуживанием, CRM-системы; управление эффективностью и бизнес-аналитика, BPM и BI системы, управление рисками; банковская ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации для банков; управление ИТ-активами, сервисами и изменениями, ITSM; ИТ-аутсорсинг и облачные технологии для банков; информационная безопасность банков; электронный документооборот, ECM-системы, электронные архивы; управление персоналом, HRM-системы; интеграционные решения для банков.
Весь этот широкий комплекс технологий, готовых решений и услуг, необходимых современному банку для эффективной работы, будет представлен ведущими отечественными и западными компаниями на уникальной выставке, которая будет проходить в одном из лучших павильонов Экспоцентра (Павильон №1) на экспозиционной площади 5000 кв.м. Одновременно с выставкой в течение двух дней на Форуме будет работать многопотоковая практическая конференция с докладами и презентациями бизнес-кейсов ведущих экспертов, разработчиков и банков по самым актуальным вопросам развития информационных технологий в банковской сфере.
Форум "Вся банковская автоматизация 2014" будет интересен руководству банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес подразделений, отвечающих за развитие услуг и за работу с клиентами, всем, кто в той или иной мере связан с использованием и совершенствованием современных технологий в банке. Участие представителей банков в качестве посетителей является бесплатным (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/). Количество делегатов от одного банка не ограничено.
16.06.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100