Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«САРОВБИЗНЕСБАНК» выбирает «ДБО BS-Client. Частный Клиент» Компании BSS Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«САРОВБИЗНЕСБАНК» выбирает «ДБО BS-Client. Частный Клиент» Компании BSS
«САРОВБИЗНЕСБАНК» создаст интернет-банк и мобильный банк для физических лиц на базе системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» Компании BSS.

Компания BSS сообщает о подписании договора с ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» на внедрение системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» и сервиса информирования клиентов банка «Сервер Нотификации».

Проект внедрения системы дистанционного банковского обслуживания для розничных клиентов включает создание интернет-банка на основе подсистемы «Интернет-Клиент» и мобильного банка для платформ iOS и Android на основе подсистемы «Универсальный Мобильный Клиент».

Интернет-банк позволит частным клиентам банка «САРОВБИЗНЕСБАНК» работать со счетами, картами, кредитами и депозитами, просматривать выписки, остатки, истории операций, вводить шаблоны платежей, настраивать периодические платежи. Пользователям будет доступно осуществление переводов между счетами и картами, выполнение операций по обмену валют, оплате услуг, отправка писем в банк и получение уведомлений, дополнительная аутентификация и подтверждение операций с помощью SMS, «MobiPass» и eToken, возможность онлайн-звонка в банк.

В мобильном банке «САРОВБИЗНЕСБАНК» клиент сможет управлять своими счетами, картами, кредитами и депозитами, просматривать выписки, остатки и проведенные транзакции по банковским продуктам, осуществлять переводы между счетами и картами, выполнять операции по обмену валют, вводить шаблоны платежей. Пользователю будет доступен просмотр новостей банка и поиск филиалов и банкоматов посредством службы геолокации и сведений о местоположении.

В ходе проекта в «САРОВБИЗНЕСБАНК» будет проведена интеграция системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» с банковской АБС IBSO Retail, карточным процессингом Smart Vista и с платежной системой «Оплата.ру».

ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» зарегистрирован в 1992 году и располагает полным комплектом лицензий на осуществление банковских операций. В 2013 году банк стал победителем Национальной финансовой премии «Финансовый Олимп 2012» в номинации «Региональный банк» (категория «Потенциал и перспектива»), а также победителем банковской премии «Золотой Элефант» в номинации «Вклады населения». В 2012 году «САРОВБИЗНЕСБАНК» получил платиновый знак «Лучшего банка Федерального округа». Согласно данным национального рейтингового агентства RusRating кредитный рейтинг банка по национальной шкале зафиксирован на уровне АА- (прогноз «стабильный»), по международной шкале - ВВВ- (прогноз «стабильный»).
16.06.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100