Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Москве прошел VMware vForum 2014 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Москве прошел VMware vForum 2014
— Компания VMware, Inc. (NYSE: VMW), мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, провела 22-го мая ежегодный VMware vForum 2014 — ведущее в России мероприятие в области виртуализации, облачных вычислений и мобильных технологий. В этом году форум собрал более 1300 участников, среди которых генеральные, финансовые и ИТ-директора, руководители ИТ-служб, системные администраторы и другие ИТ-специалисты. Они узнали самую свежую информацию из сферы виртуализации, облачных и мобильных технологий непосредственно от представителей VMware, а также от партнеров компании, которые провели демонстрации решений и выступили с докладами в рамках тематических секций. Кроме того, представитель заказчика VMware — Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) — в рамках форума поделился с участниками своим опытом внедрения проектов на базе решений VMware.
Открыл vForum 2014 Эли Канаан, вице-президент VMware по маркетингу в регионе EMEA с докладом на тему «Программно-определяемое предприятие: развитие в эпоху мобильности и облаков». В основе выступления спикера лежал тезис о том, что бизнес предъявляет все новые и новые требования к ИТ-инфраструктуре, и чтобы их выполнить ИТ-отделы должны кардинально изменить подход к предоставлению услуг. В этих условиях компания VMware предлагает ИТ-отделам уникальную возможность совершить технологический прорыв и сделать работу ИТ максимально эффективной с минимальными издержками.
После этого участники vForum могли посетить доклады в рамках наиболее интересных им сессий: автоматизация ЦОД, управление облаком, технологии VDI и облачные хранилища данных. Каждый семинар был посвящен продуктам и решениям VMware и тому, как реализовать их преимущества на практике. Особое внимание участников форума привлек семинар по платформе сетевой виртуализации VMware NSX, который стал одним из самых посещаемых. Своим опытом поделились также партнеры VMware, среди которых были представители компаний «Лаборатория Касперского», Fujitsu, NetApp и другие.
Спикеры форума представили участникам эффективные стратегии внедрения технологий виртуализации, создания облачной инфраструктуры и мобильного рабочего пространства. В ходе семинаров обсуждались практические вопросы управления ИТ-инфраструктурой, виртуализации бизнес-приложений, развертывания платформ виртуализации, облачных хранилищ данных и повышения эффективности работы конечных пользователей.
Спонсорами VMware vForum 2014 выступили лидеры российского ИТ-рынка: EMC, Fujitsu, HP, «Ай-Теко», IBM, «Лаборатория Касперского», NetApp, Veeam, Check Point, CTI Technologies, DEAC, Dell, IBS Platformix, MONT, Merlion, «Микроинформ», QNap, Softline, SafeData, TrendMicro, T-Systems, Atlantis Computing, Symantec. Все участники vForum имели возможность узнать больше о продуктах VMware и спонсоров форума на стендах компаний.
28.05.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100