Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSMARTVISTA FOR FUEL RETAILERS выходит на рынок в странах Ближнего Востока Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


SMARTVISTA FOR FUEL RETAILERS выходит на рынок в странах Ближнего Востока
БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, сообщает о запуске специализированного решения SmartVista for Fuel Retailers, позволяющем топливным компаниям получать дополнительную прибыль, оперативно реагируя на изменения рыночной ситуации. Данное решение обеспечивает выпуск и процессинг топливных карт, разработку комплексных программ лояльности и контроль платежных операций. Более того, SmartVista for Fuel Retailers может быть интегрировано с различными сторонними системами, демонстрируя высокий уровень производительности и отказоустойчивости, независимо от объема операций.

SmartVista for Fuel Retailers позволяет владельцам автопарков устанавливать определенные лимиты на объём нефтепродуктов (например, ограничивать количество топлива для каждого транспортного средства), распределять корпоративные суммы остатка между конкретными транспортными средствами / водителями. Благодаря гибкой архитектуре системы, топливные компании способны самостоятельно управлять товарными группами, в том числе настраивать ограничения по каждому виду нефтепродуктов и сопутствующих товаров. Лимиты и правила могут быть настроены в соответствии с внутренней политикой конкретной транспортной компании – клиент может, например, «привязать» к карте лимиты на приобретение автохимии, продуктов питания на АЗС, услуги автомойки, запрещая приобретение алкоголя и табака по корпоративной топливной карте.

Решение от БПЦ отличает современная система защиты от мошеннических действий: в режиме реального времени с учётом поведенческих моделей отслеживается любая подозрительная активность пользователей: слишком частые случаи заправки, нетипичные места обслуживания, несоответствие расхода топлива и частоты заправок и т.д. В случае выявления злонамеренных действий система может принимать решение об отклонении операции или о блокировке карты. Для обеспечения дополнительной безопасности расчетов топливные компании могут внедрить решение SmartGuard, позволяющее контролировать 100% проводимых операций и предотвращать мошеннические операции еще до их совершения.

SmartVista for Fuel Retailers поддерживает работу с различными типами продуктов: топливными картами и талонами, картами лояльности, токенами, и обладает возможностями гибкой настройки и конфигурации правил, лимитов и бонусных схем. Система предоставляет возможность дистанционного управления картами в режиме реального времени с помощью мобильного приложения и сервисов «Личного кабинета». Помимо обеспечения процессинга топливных карт, благодаря решению БПЦ, компании-потребители смогут также присоединиться к различным кобрендинговым программам, обеспечить поддержку карт МПС Visa и MasterCard, современных систем лояльности, интеграцию с международными топливными системам, такими как UTA, DKV, E100 и др.

SmartVista for Fuel Retailers предоставляет возможность начисления бонусов, а также различных схем расчета и формирования скидок, включая функции возврата части потраченной суммы, приобретение товаров со скидкой, бесплатные продукты и услуги и т.д. Данное решение обеспечивает начисление и использование полученных баллов и бонусов в режиме реального времени, позволяя клиентам топливных компаний сразу же воспользоваться преимуществами обслуживания у конкретного оператора сетей АЗК. Более того, решение от БПЦ легко интегрируется в существующую ИТ-среду для обработки данных о клиентах для разработки индивидуальных программ лояльности, а также взаимодействует с различными внешними системами в рамках кобрендинговых программ.

«БПЦ Банковские Технологии рад представить собственную разработку для топливных компаний на ежегодном мероприятии Cards & Payments Middle East. C увеличением числа транспортных и логистических компаний растет потребность в качественных, надёжных и удобных инструментах для оплаты услуг топливных компаний и сетей АЗК. SmartVista for Fuel Retailers является именно таким решением. Гибкая архитектура обеспечивает возможность создания различных вариантов конфигурации, которые отвечают индивидуальным потребностям бизнеса и потребителей. Преимущества работы на данном решении уже оценили клиенты европейских стран, и мы убеждены, что топливные компании Ближнего Востока вскоре присоединятся к содружеству клиентов SmartVista», – рассказал Дара О’Бирн, CMO БПЦ Банковские Технологии.
15.05.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100