Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильные решения от Компании BSS на конференции «Мобильные финансы 2014» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильные решения от Компании BSS на конференции «Мобильные финансы 2014»
Участники мероприятия по достоинству оценили современные разработки Компании BSS в области мобильного банкинга.
Компания BSS, ведущий российский разработчик инновационных решений в области ДБО, выступила Спонсором IV Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014». В ходе мероприятия BSS представила современные мобильные решения и новый сервис, объединенные девизом: «Будущее за Mobility!».

Директор по продажам Компании, BSS Виталий Патешман, представил весь спектр мобильных решений BSS. Это система управления финансами организации с планшета «Мобильный Бизнес Клиент» (МБК), система управления личными финансами «ДБО BS-Client. Частный Клиент» и его мобильная подсистема «Универсальный Мобильный Клиент», а также «BS-Notificator» - альтернативный sms-информированию сервис финансовых PUSH-уведомлений.

Виталий Патешман акцентировал внимание на успехах мобильных решений BSS. Анонсированный летом 2013 года «Мобильный Бизнес Клиент» уже сейчас внедрен более чем в 40 банках, в том числе в банках ТОП-10. Запущена программа маркетинговой поддержки банков по привлечению клиентов к использованию мобильного банкинга на планшете. Ориентированная на розничных клиентов система «ДБО BS-Client. Частный Клиент» получает новые возможности, в частности, мобильные инструменты управления личными финансами на платформах iOS, Android и Windows Phone. Во втором квартале 2014 года Компания BSS выведет на рынок «BS-Notificator» - сервис, доставляющий уведомления посредством технологии PUSH-нотификаций.

Руководитель направления развития мобильных решений Компании BSS Алексей Зотов, обратил внимание участников конференции на то, что интернет-банк и мобильный банк для розничных клиентов сейчас обладают теми же ценностями, что и банк. Разница в том, что банк, в привычном понимании, – это престиж, традиции и репутация, а интернет-банк и мобильный банк – удобство и высокая скорость услуг.
Менеджер продукта дирекции по развитию продуктов Компании BSS Алексей Гурьянов, отметил, что потенциал роста пользователей мобильного банкинга в Российской Федерации чрезвычайно велик. Сейчас только 14% россиян используют мобильный банк. Еще 10% планируют это сделать. Остальная часть населения РФ не знакома с таким решением. Алексей Гурьянов рассказал, в каких направлениях Компания BSS развивает систему «ДБО BS-Client. Частный Клиент», чтобы мобильный банкинг стал востребованным основной частью населения. Это, в первую очередь, единый функционал с интернет-банком, улучшенное юзабилити, технологии распознавания и удобные инструменты управления личными финансами.
На стенде Компании BSS участники конференции знакомились с демонстрационными версиями систем.

IV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014» состоялась 22 апреля 2014 года в Москве. Организаторами мероприятия традиционно выступили Ассоциация российских банков (АРБ) и компания «АйФин медиа». Конференция является значимым и авторитетным мероприятием: в этом году в ней приняли участие более 200 представителей банков, ответственных за развитие услуг и работу с клиентами.
24.04.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100