Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа ежегодном съезде АРБ эксперты BSS консультировали банкиров в области ДБО Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На ежегодном съезде АРБ эксперты BSS консультировали банкиров в области ДБО
Компания BSS приняла участие в юбилейном XXV Съезде Ассоциации российских банков. Ключевой темой съезда стало обсуждение перспектив и роли развития банковской системы в условиях нестабильности экономики.

Мероприятие объединило свыше 1500 участников банковского и делового сообщества, представителей органов исполнительной и законодательной власти, Центрального банка РФ. Перед собравшимися выступили председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, Первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Александр Жуков, Председатель Центрального Банка РФ Эльвира Набиуллина, Министр финансов РФ Антон Силуанов, Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, а также крупнейшие российские банкиры.

Выступающие отметили, что банковская система страны является одной из главных движущих сил экономики и важнейшим фактором ее устойчивого развития. Ответственная и согласованная позиция участников банковского рынка сегодня определяет не только благополучие финансовой системы, но эффективность и жизнеспособность экономики в условиях кризисных явлений. Выбор методов работы с клиентами, инструментов развития и предоставления финансовых услуг получают в этих условиях особое значение, а информационные технологии помогают кредитным организациям обеспечить качественное обслуживание корпоративных и розничных клиентов.

Компания BSS, лидер в области ДБО и управления финансами, традиционно представляет на Съезде АРБ широкий спектр современных решений в области ДБО – от традиционного банк-клиента до инновационных решений в области интернет и мобильного банкинга. Технологии и решения BSS отвечают актуальным требованиям законодательства, в частности решения «Сервер Нотификации» и «BS-Notificator» помогают обеспечить требования по информированию клиентов о фактах оплаты.

Эксперты BSS провели многочисленные консультации и демонстрации для всех заинтересованных посетителей стенда компании. Банкиры оценили возможности многофункциональной платформы «CORREQTS», комплексной системы ДБО розничных клиентов «ДБО BS-Client. Частный Клиент», современного решения для корпоративных клиентов на планшете «Мобильный Бизнес Клиент», других систем и сервисов. Заслуженным интересом пользовались решения по обеспечению оплаты государственных и муниципальных услуг в защищенной среде ДБО.
07.04.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100