Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiDSystems приняла участие в IV конференции «Финансовый брокеридж» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iDSystems приняла участие в IV конференции «Финансовый брокеридж»











Андрей Федорец выступил в секции «Финансовое планирование, финансовые продукты, финансовые сервисы».

В Москве 12 и 13 марта в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации проходила IV конференция «Финансовый брокеридж». Мероприятие было организовано агентством Bankir.Ru и Институтом краткосрочных программ Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В конференции принимали активное участие представители Ассоциации региональных банков России, Национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов, Института финансового планирования, компании MaxiMarkets, журнала «Банки и деловой мир».

За два дня конференции на заседаниях различных секций представители финансового сообщества и приглашенные эксперты обсуждали целый ряд наиболее актуальных вопросов. Пристальное внимание уделили перспективам развития и саморегулированию рынка финансовых брокеров в России. Финансистов волновала и тема создания профессиональных стандартов кредитных брокеров и финансовых консультантов. Большой интерес аудитории вызвали прикладные вопросы, такие, как новые перспективы развития на российском рынке финансового планирования, пути реализации идеи финансовых супермаркетов, формирование новых продуктов для банковского сектора. Обсуждалось и состояние валютного рынка, рост и развитие рынка «Форекс» и его работа с финансовыми брокерами. Кроме того, в дискуссиях в режиме телемоста принимали участие финансисты из Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Петербурга, Самары, Томска и Улан-Удэ.

Генеральный директор компании iDSystems Андрей Федорец выступил во второй секции конференции «Финансовое планирование, финансовые продукты, финансовые сервисы». Андрей Федорец рассказал о технических возможностях сервисного и документооборота между кредитными организациями и госорганами, порталами госуслуг. которые представляет на рынке компания iDSystems. Аудитория проявила заинтересованность к тем преимуществам, которые предоставляют электронные сервисы в сфере передачи информации от банков и госорганов к клиентам и обратно по гарантированно безопасному и технологичному каналу. «Уже сейчас банки имеют возможность предоставлять своим клиентам гарантированно надежный и безопасный канал для обмена документами с органами государственной власти. И этот канал — системы дистанционного обслуживания, они же интернет-банки, которые уже функционируют в кредитных организациях. А поскольку банки и без того подключены к СМЭВ, в соответствии с государственными инициативами, то на данный момент они могут предоставлять своим клиентам те сервисы, которые опубликованы в системе межведомственного взаимодействия и, безусловно, будут интересны и физическим, и юридическим лицам,» - подчеркнул Андрей Федорец.

Более подробно о ходе конференции — в репортажах информационного партнера Bankir.Ru
20.03.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100