Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанки Азербайджана выбирают системы дистанционного банковского обслуживания Компании BSS Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банки Азербайджана выбирают системы дистанционного банковского обслуживания Компании BSS
В Азербайджане состоялась встреча делегации Компании BSS с представителями ведущих азербайджанских банков: ИКБ «НИКОЙЛ», ОАО «Заминбанк», Банк оф Азербайджан, «ОАО Банк ВТБ (Азербайджан)», в ходе которой обсуждались вопросы реализации проектов по внедрению систем дистанционного банковского обслуживания. Банки проявили высокую заинтересованность в создании сервисов ДБО на базе систем Компании BSS, которые локализованы для азербайджанского рынка, а значит, соответствуют всем требованиям законодательства республики и обеспечивают поддержку трех языков – азербайджанского, английского и русского.

Компания BSS уже подписала соглашения и начала работы по оснащению системами дистанционного банковского обслуживания до конца 2014 года ИКБ «НИКОЙЛ» и до середины 2015 года ОАО «Заминбанк». В каждом из этих банков будет создана система ДБО для юридических лиц на базе ДБО BS-Client x64 и физических лиц на базе «ДБО BS-Client. Частный Клиент». Также будет внедрен мобильный банкинг для юридических («Мобильный Бизнес Клиент») и физических лиц («Мобильный Клиент»).

Заместитель директора по продажам Компании BSS Владимир Калашников отметил, что банки Азербайджана нацелены на увеличение количества безналичных расчетов. В стране взят курс на развитие дистанционного банковского обслуживания. Центральный Банк Республики активно стимулирует банки, награждая тех, кто лучше и быстрее осуществит увеличение безналичных платежей по итогам года. «Понятно, что для этого надо не только наращивать дистанционные каналы связи, предоставляя клиенту возможность использования самого широкого набора банковских операций, - подчеркнул Владимир Калашников, - но и предпринимать меры по обеспечению дополнительного уровня информационной безопасности».

Во время встречи представители азербайджанских банков отметили высокую технологичность, информационную безопасность и удобство использования решений Компании BSS, выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и заинтересованность в новых разработках BSS.
19.03.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100