Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiDSystems и iSimpleLab выступят спонсорами форума «B+S Технологичный банкинг» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iDSystems и iSimpleLab выступят спонсорами форума «B+S Технологичный банкинг»








На форуме пройдут демонстрация и обсуждения новейших технологичных решений для банковского сектора.

Форум «B+S Технологичный банкинг» состоится 20 марта в Екатеринбурге, в БЦ «Президент» (ул. Бориса Ельцина, 1а). «B+S Технологичный банкинг» традиционно станет площадкой для банкиров и вендоров, где они смогут обмяться опытом в области автоматизации деятельности банков и обсудить новейшие тренды отрасли.

Для участия в форме приглашены эксперты, представляющие интересы и кредитных организаций, и производителей IT-продуктов для финансового сектора. Немалый интерес к «B+S Технологичный банкинг» проявляют топ-менеджеры банков, руководители и специалисты отделов по работе с корпоративными клиентами, по автоматизации и IT, информационной безопасности, розничных технологий. Спонсорами форума, где будут представлены все аспекты IT в банковском сегменте — от безопасности доступа до работы с клиентами online — выступят компании iDSystems и iSimpleLab.

В рамках форума 20 марта состоится несколько сессий, на которых эксперты и участники обсудят вопросы стартап-проектов, розничных технологий, информационной безопасности банков, а так же технологии, бизнес-аспекты и безопасность для систем электронного и мобильного банкинга.

Подробно специалисты рассмотрят темы кибер-угроз и способов защиты, охраны сетевого периметра, раскрытия и предотвращения компьютерных преступлений. Особое внимание на форуме уделят вопросам построения современных систем ДБО, их внедрению и применению, а так же роли в повышении продаж в кредитной организации. Отдельная сессия будет посвящена методам и инструментам современной бизнес-аналитики в банках.

В блоке «Розничные технологии» выступит генеральный директор iDSystems Андрей Федорец. В его докладе «Как найти новые клиентские сервисы в гособлаке»будут рассмотрены те новые возможности для банков и их клиентов, которые открывают им системы ЭДО. Особо эксперт остановится на вопросах построения электронного правительства, ЭДО с государственными органами, технологиях и инструментах внедрения электронных сервисов государственных ведомств, гособлака и их консолидированной работы с кредитными организациями.

Директор по продажам, iSimpleLab Алексей Колесников представит доклад «Система ДБО - современная витрина розничного банка». Эксперт расскажет о методах создания гибкой системы ДБО, о повышении качества клиентского сервиса. В докладе будут рассмотрены аспекты внедрения эффективных решений ДБО, которые помогут привлечь клиентов, снизят издержки, повысят выгоду для банка.

Организаторы форума «B+S Технологичный банкинг» постарались сделать мероприятие максимально практическим. Насыщенная программа позволит каждому участнику найти для себя интересующие темы и получить по ним самую актуальную информацию.
12.03.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100