Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомплексное антифрод-решение Компании BSS получило высокую оценку представителей банков на VI Уральском Форуме «Информационная безопасность банков»  Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Комплексное антифрод-решение Компании BSS получило высокую оценку представителей банков на VI Уральском Форуме «Информационная безопасность банков»
В основу комплексного решения заложена система «FRAUD-Анализ», предназначенная для эффективной защиты от мошенничества в системах ДБО.

22 февраля 2014 года в Республике Башкортостан завершил свою работу VI Уральский Форум «Информационная безопасность банков», организованный Ассоциацией Российских Банков и компанией «АВАНГАРД ЦЕНТР». На мероприятии обсуждались вопросы инновационных банковских технологий и обеспечения информационной безопасности, противодействия киберпреступности в банковском секторе, безопасности банковских приложений, защиты персональных данных и коммерческой тайны. В работе Форума приняли участие более 350 делегатов: представители ЦБ, Роскомнадзора, ФСТЭК, руководители банков и кредитных организаций, профессионалы в области информационной безопасности, внутренние и внешние аудиторы информационных технологий и информационной безопасности, эксперты и специалисты отрасли.

Компания BSS выступила партнером секции и представила комплексное решение проблемы мошенничества в системах ДБО. Руководитель направления развития антифрод-решений Компании BSS Андрей Хохлов рассказал о построении комплексного решения на основе системы «FRAUD-Анализ», предназначенной для эффективной защиты от мошенничества в системах ДБО юридических и физических лиц.

«Для обеспечения надежного противодействия мошенничеству в системах ДБО недостаточно наращивать защиту только на уровне программных или аппаратных технических средств, - акцентировал внимание участников Форума Андрей Хохлов. - Необходима реализация комплексного решения, сочетающего в себе программные, технические и организационные средства».

Эффективность подхода Компании BSS к противодействию мошенничеству в системах ДБО подтверждает трехлетний опыт внедрения в банках РФ и СНГ. Сегодня комплексное антифрод-решение Компании BSS промышленно эксплуатируется более чем в 20 банках Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Еще более чем в 40 банках РФ и СНГ это решение находится на этапе опытной эксплуатации.
В рамках работы информационного стенда эксперты Группы компаний BSS провели консультации по организации защищенного канала в СМЭВ и рассказали о широком спектре услуг в части аудита, аттестации и сертификации банков на предмет соответствия требованиям к уровню информационной безопасности. Посетителям стенда продемонстрированы возможности и преимущества решений в области информационной безопасности, а также предоставлены рекомендации по их внедрению и развитию.
25.02.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100