Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяК сервису денежных переводов «Золотая Корона» присоединилась крупнейшая микрофинансовая организация Грузии  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


К сервису денежных переводов «Золотая Корона» присоединилась крупнейшая микрофинансовая организация Грузии
Rico Express – крупнейшая микрофинансовая организация Грузии – стала новым партнером сервиса мгновенных денежных переводов «Золотая Корона». 19 офисов компании, расположенных в Тбилиси, Рустави, Батуми, Кутаиси, Марнеули и Гори предложат своим клиентам в формате 24х7 услуги оператора, который на протяжении ряда лет занимает первое место на рынке денежных переводов Грузии.

Rico Express работает на грузинском финансовом рынке с 1997 года, после принятия закона о микрофинансовых организациях в 2007 году компания была зарегистрирована в Национальном банке Грузии. Компания динамично развивается и занимает одну из ведущих позиций на грузинском рынке микрофинансирования, предлагая клиентам не только быстрые займы, но также ипотечные кредиты, валютные операции, срочные денежные переводы и операции с ценными бумагами.

«Одним из приоритетов компании является быстрое и качественное обслуживание граждан. Именно поэтому наши филиалы и сервисные центры работают 24 часа в сутки и всегда готовы предоставить финансовые услуги высокого уровня нашим клиентам. Реализация наши принципов – индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия безопасности, расширение спектра финансовых сервисов – осуществляется Rico Express во многом благодаря партнерским отношениям с лидерами рынка. Лидерство "Золотой Короны" в Грузии уже можно назвать традиционным – компания не просто удерживает первое место среди более двух десятков операторов, действующих на этом рынке, но и постоянно укрепляет свои позиции. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят новый сервис и станут его активными пользователями», – подчеркнул Глава наблюдательного совета Rico Express Лаша Николаишвили.

«Постоянное расширение партнерской сети и работа по повышению доступности услуги позволяют сервису "Золотая Корона – Денежные переводы" сохранять устойчивые лидерские позиции в Грузии. Сегодня на отправку и выдачу денежных переводов "Золотая Корона" в Грузии работают свыше 660 пунктов в 82 населенных пунктах. Присоединение к сервису Rico Express – еще один важный шаг навстречу нашим клиентам в Грузии. Компания является признанным лидером финансового рынка страны, число ее клиентов превышает 50 тысяч, а ориентация Rico Express на современные технологии и высокое качество услуг позволяют быть уверенным в большом будущем нашего сотрудничества», – отмечает заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова.

Отправить перевод «Золотая Корона» из Грузии в Россию клиенты компании Rico Express могут с комиссией 1% (но не более 1000 рублей, 40 долл., 30 евро). Тариф на денежные переводы в Азербайджан, Молдову, Кыргызстан, Беларусь составляет ​1%; в Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Украину – 1%, но не более 1000 руб, 30 долл, 30 евро . Доступные валюты: рубли, доллары США, евро.
14.02.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100