Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКачественные шкафы-купе по индивидуальному заказу Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Качественные шкафы-купе по индивидуальному заказу

Шкафы-купе от компании «ЗаказКупе»


Компания «ЗаказКупе» предлагает своим клиентам качественную, современную и удобную мебель, которая выполняется на заказ и отвечает даже самым высоким требованиям и предпочтениям. Одно из главных направлений деятельности данной организации - встроенные шкафы-купе на заказ. В наши дни этот вид мебели относится к одним из наиболее популярных, в том числе и в России.

Территория, которую обслуживает данная компания, включает всю Москву, а также Московскую область. Мебель делается на собственном производстве в установленные сроки, при этом компания берет на себя еще и ее доставку и установку.

Гарантия «ЗаказКупе» составляет 3 года, в течение которых покупатели могут рассчитывать на бесплатную гарантию, а послегарантийный период бессрочен, при этом нужно оплачивать только материалы.

При производстве любого из шкафов-купе специалисты компании используют только самые новые технологий, а также безопасные для окружающей среды материалы самого высокого качества. У любого из покупателей есть возможность сделать заказ на модель по собственному проекту с учетом конкретных размеров. В данной компании сегодня можно купить прихожие, гостиные, а также библиотеки и многое другое.

Ко всему прочему «ЗаказКупе» занимается еще и изготовлением дополнительной встроенной мебели в целях создания единого стиля интерьера.

Встроенные виды мебели идеально объединяют в себе отличное качество и прекрасный дизайн. Все шкафы-купе «ЗаказКупе» имеют огромное количество неоспоримых преимуществ: они надежны, практичны и прослужат достаточно долго. Шкаф-купе имеет еще и отличные эстетические свойства, которые помогают ему идеально списаться в интерьер.

Купив шкаф-купе, многие не перестают удивляться тому, как удачно списывается даже в самую небольшую комнату. Именно модели, выполненные на производстве «ЗаказКупе», позволяют решить проблемы данного характера. Шкаф-купе нужного размера с гарантией можно купить именно здесь.

Мебель от «ЗаказКупе» позволят не только обновить интерьер помещения, но и максимально эффективно использовать место. Комната станет казаться больше.

При заказе встроенной мебели в данной компании каждый покупатель получает информацию о ее стоимости, с точностью до рубля. «ЗаказКупе» не взимает дополнительную плату за сборку, как и за доставку. Инженер-дизайнер тоже выезжает бесплатно, в отличие от других мебельных компаний.
21.01.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100