Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБАЛТИНВЕСТБАНК – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БАЛТИНВЕСТБАНК – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
«Золотая Корона» и БАЛТИНВЕСТБАНК запустили в эксплуатацию сервис денежных переводов для частных клиентов. Подключение к «Золотой Короне» является частью глобального проекта БАЛТИНВЕСТБАНКа по совершенствованию IT-инфраструктуры компании, уровня сервиса и работы персонала.

Внедрение современного сервиса денежных переводов позволит частным клиентам банка мгновенно отправлять денежные средства без открытия счета, используя также дополнительный функционал сервиса – SMS-информирование о статусе перевода, проверка статуса перевода на сайте, отправка через терминалы самообслуживания и пр.

Отправить денежные переводы «Золотая Корона» в отделениях БАЛТИНВЕСТБАНКа можно по России, в страны СНГ, Грузию, Турцию. Доступные валюты перевода: рубли, доллары США и евро. До конца 2013 года клиентам банка также предлагается участие в лотерее «Лови удачу!».

«Партнерство с БАЛТИНВЕСТБАНКом – одним из крупнейших банков страны, активно работающим с населением, позволит расширить инфраструктуру сервиса в экономически развитых регионах России. В настоящее время денежные переводы являются одной из наиболее востребованных для населения финансовых услуг, и мы обязательно будем расширять список партнеров, идя навстречу нашим клиентам», – сообщает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

БАЛТИНВЕСТБАНК, созданный в декабре 1994 года, сегодня является крупным универсальным банком в Северо-Западном федеральном округе и предоставляет полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам. В широкую сеть обслуживания банка входят более 40 пунктов, располагающихся как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах, что позволяет быть ближе к клиентам и потенциальным потребителям.

В 2005 году была утверждена новая стратегия развития, благодаря точному следованию которой БАЛТИНВЕСТБАНК стал не только лучшей компанией по обслуживанию юридических лиц (премия «Финансовый Петербург», 2006) и частных клиентов (премия «Финансовая Россия 2008»), но и вошел в ТОП-100 крупнейших банков России, заняв по итогам 9 месяцев 2013 года 79 позицию в общероссийском рейтинге по размеру чистых активов (по версии агентства «РБК.Рейтинг»).
20.01.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100