Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяК системе CONTACT подключилась микрокредитная депозитная организация «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» (Таджикистан)  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


К системе CONTACT подключилась микрокредитная депозитная организация «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» (Таджикистан)
Платежная система CONTACT и ЗАО МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» заключили партнерское соглашение о предоставлении услуг денежных переводов в свыше 100 представительств компании в 38 регионах республики Таджикистан.

Новый участник системы CONTACT – ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ – является одной из старейших микрокредитных депозитных организаций Таджикистана, предоставляющей финансовые услуги для широких слоев населения республики. В дополнение к программам кредитования и привлечения заемных средств клиенты МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» теперь могут получать и отправлять денежные переводы по системе CONTACT в пределах Таджикистана, а также в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран мира. Денежные переводы можно совершать в долларах США, евро и рублях. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,75% и зависят от страны направления, валюты и суммы перевода.

Денежные переводы CONTACT, отправленные из офисов МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», могут быть выплачены как наличными, так и зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Турции, Индии, Вьетнама, ОАЭ и ЮАР. Переводы CONTACT по Таджикистану, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.

Отправить денежный перевод CONTACT из России в Таджикистан можно в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, салонах сотовой связи, с помощью платежного интернет-сервиса CONTACT24, платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), а также со счетов мобильных операторов Большой тройки.

В настоящее время сеть обслуживания CONTACT в Республике Таджикистан насчитывает свыше 1200 пунктов в 250 городах. Участниками Системы являются 17 банков и финансовых организаций страны.

«Сервисы денежных переводов по-прежнему остаются ключевой составляющей продуктовой линейки многих банков и финансовых организаций различных профилей. Эта особенность актуальна как для России, так и для большинства стран ближнего зарубежья, – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы CONTACT. – В настоящее время по денежным переводам c CONTACT сотрудничают свыше трех десятков отечественных и зарубежных микрокредитных организаций, и мы рады видеть такую крупную компанию как ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ в их числе».
20.01.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100