Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФорум OpenWay Day Moscow 2013: аншлаг во время презентаций новых решений на платформе WAY4
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Форум OpenWay Day Moscow 2013: аншлаг во время презентаций новых решений на платформе WAY4
4 декабря 2013 года в гостинице «Swissotel Красные Холмы» состоялся ставший уже традиционным форум OpenWay Day Moscow 2013, на котором компания OpenWay презентовала свои новые решения на платформе WAY4 и поделилась планами на будущее. В этом году на мероприятии собралось большое количество представителей российских банков, процессинговых компаний, а также партнеры компании. Заряженная позитивом атмосфера мероприятия способствовала обмену знаниями, опытом и налаживанию связей.

На форуме OpenWay, признанного лидера в области программного обеспечения для выпуска и обслуживания карт, маршрутизации финансовых транзакций и организации ДБО под торговой маркой WAY4™, российские клиенты и партнеры компании имели возможность пообщаться о текущих проектах, новых решениях и планах развития OpenWay не только с руководством, но и ведущими разработчиками и специалистами компании.

Программа форума, как и всегда, была очень насыщенная и вместила в себя пять информационных блоков: «OpenWay сегодня», «Доходный эквайринг», «От банкомата до электронного кошелька», «Процессинг – устойчивый, масштабируемый, прозрачный» и «Удобная безопасность». Количество гостей на мероприятии оказалось рекордным: программа форума вызвала такой интерес, что мест в зале едва хватило на всех посетителей.

День был открыт презентацией новостей OpenWay в России и в мире. Наиболее подробно были освещены такие важные тенденции платежной индустрии сегодня, как развитие электронной коммерции, построение глобальных процессинговых центров и выходтопливных компаний на банковский формат обслуживания своих карт. Были представлены новые клиентские истории OpenWay, описывающие эффективные способы следовать этим тенденциям на примере электронного эквайринга Borgun, процессинга Raiffeisen Bank International иNetwork International, а также карт топливной лояльности OOO «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард».

Во время сессии «Доходный эквайринг» Владимир Комлев, генеральный директор ведущей российской процессинговой компании UCS, рассказал об экономике эквайринга в России, показав возможность развития этого банковского вида деятельности как прибыльного бизнеса. Вслед за этим состоялась презентация нового решения WAY4 для прогнозирования эквайринговых комиссий международных платежных систем. Также клиенты OpenWay познакомились с новой функциональностью банковских рабочих мест для обслуживания ТСП. OpenWay по-прежнему внимательно относится к развитию канальных решений, поэтому на конференции были представлены новые решения WAY4 как для традиционных каналов – банкоматов, так и для мобильного и веб-банкинга. Презентация мобильного кошелька WAY4 Wallet в усовершенствованном дизайне и с расширенной функциональностью показала, как можно повысить лояльность собственных клиентов банка и даже привлечь клиентов конкурента через удобный мобильный банк. Завершил сессию Константин Абрамов, Вице-президент,старший менеджер по развитию бизнеса MasterCard в России, посвятив свое выступление актуальной теме развития мобильных платежей.

Вторая часть дня была посвящена темам масштабируемости, устойчивости и прозрачности процессинга. Были представлены новые решения для бизнес-аналитики и обеспечения бесперебойной работы системы WAY4. День завершил блок, затрагивающий темы безопасности, включающий демонстрацию мобильного решения для защиты против скимминга и презентацию новых способов установки и доставки ПИН-кода.

«Наша компания очень серьезно относится к сотрудничеству и постоянному общению с нашими клиентами, и наши форумы – один из эффективных способов двусторонней коммуникации. Обратная связь, которую мы и наши клиенты получаем в результате тесного общения с клиентами, позволяет нам корректировать наши планы относительно развития продуктов и сервисов», - комментирует мероприятие Антон Коломиец, директор представительства OpenWay Day в Москве.
14.01.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100