Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлатежный сервис RURU и MasterCard приступили к долгосрочному сотрудничеству и запустили ко-брендовое приложение Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Платежный сервис RURU и MasterCard приступили к долгосрочному сотрудничеству и запустили ко-брендовое приложение
Платежный сервис RURU, одна из ведущих компаний российского рынка оплаты услуг с мобильного телефона, и международная платежная система MasterCard объявили о начале сотрудничества в области мобильных платежных сервисов и о запуске ко-брендового приложения RURU Wallet with MasterCard. Сотрудничество MasterCard и RURU предусматривает несколько этапов и предполагает внедрение ряда инновационных мобильных платежных сервисов на базе совместного электронного кошелька.

Первым результатом сотрудничества стал запуск ко-брендового приложения RURU Wallet with MasterCard, доступного для мобильных устройств на платформах iOS и Android. Пользователи приложения RURU Wallet with MasterCard могут пополнить карту MasterCard® или Maestro® любого российского банка и оплатить разнообразные услуги любым удобным для них способом: со счета мобильного телефона «Билайн», МТС, «МегаФон» и Tele2, с банковских карт платежной системы MasterCard и других систем, а также электронными деньгами.

Через мобильное приложение RURU Wallet with MasterCard, а также на сайте ruru.ru держатели банковских карт могут в любое удобное время – оплатить услуги из списка более 23,5 тыс. наименований, в частности - интернет-доступ, стационарную и мобильную телефонную связь, услуги ЖКХ, а также приобрести билеты на транспорт, в том числе авиабилеты на рейсы «Аэрофлота», билеты в кино, театры, музеи, на спортивные и многие другие мероприятия. Держатели карт MasterCard и Maestro могут совершать денежные переводы со счета мобильного телефона на банковскую карту, а также для получения наличными по России, в странах ближнего и дальнего зарубежья − в пунктах денежных переводов ЮНИСТРИМ и Contact.

Партнерство RURU и MasterCard предусматривает поэтапное развитие различных платежных сервисов, таких как: выпуск виртуальных и пластиковых ко-брендовых карт, расширение функционала RURU Wallet with MasterCard через подключение повторяющихся автоматических платежей банковскими картами и переводов с карт по технологии MasterCard MoneySend®.

«Мы стремимся к тому, чтобы все большему числу держателей карт платежной системы MasterCard стали доступны современные сервисы, облегчающие покупки, процесс оплаты услуг, осуществление переводов – всё, что приближает нас к миру без наличных. Наша стратегия предполагает внедрение инновационных технологий MasterCard в максимальном числе удаленных каналов. Мы рады сотрудничеству с таким сильным игроком российского рынка удаленных платеженых сервисов, как RURU», - отмечает Константин Абрамов, Вице-президент по развитию бизнеса, Инновационные платежные технологии, MasterCard Europe.

«Партнерство с международной платежной системой MasterCard, одной из компаний-лидеров рынка платежей в мире, ускорит развитие RURU не только в России, но и за ее пределами, а также даст возможность нашим клиентам пользоваться мировыми инновационными технологиями, - отмечает генеральный директор Платежного сервиса RURU Юрий Баев. – Сотрудничество RURU и MasterCard позволит популяризировать электронные платежи в России и даст возможность нашим клиентам все чаще отказываться от наличных. Мы уверены, что RURU Wallet with MasterCard – это простой, удобный и безопасный сервис оплаты множества товаров и услуг по всему миру, пользуясь которым, можно с уверенностью заявить, что платежный сервис может быть легким и интуитивно понятным каждому».
13.12.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100