Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat® («КиберПлат»), «Евросеть» и Visa упростили пополнение банковских карт Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat® («КиберПлат»), «Евросеть» и Visa упростили пополнение банковских карт
Система электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат»), международная платежная система Visa и компания «Евросеть» в рамках совместного проекта реализовали удобный сервис пополнения карточных счетов.

Новый сервис позволяет быстро пополнять счета банковских карт Visa во всех салонах связи «Евросети». Для совершения платежа клиенту достаточно сообщить кассиру номер карты получателя, номер телефона плательщика и внести необходимую сумму денежных средств.

Время зачисления средств на счёт получателя зависит от банкa-эмитента карты и составляет от нескольких минут до двух дней. Если банк-получатель поддерживает технологию Visa Money Transfer Fast Funds, переведенные средства зачисляются на карту Visa не позднее, чем через 30 минут. Комиссия за оказание услуги составляет 2% от суммы пополнения, но не менее 50 рублей.

Благодаря новому сервису можно не только пополнять собственные банковские карты VISA, но и переводить деньги на счета, принадлежащие другим владельцам карт этой платежной системы. Услуга распространяется на карты Visa, эмитированные любым банком на территории России. Максимальная сумма перевода за одну операцию составляет 15 000 рублей РФ, минимальная сумма перевода – 50 рублей. Более подробную информацию об услуге можно узнать в call-центре «Евросети» по телефону 8 (800) 700-00-10.

«Проект реализован за счет технологии «Платежи и переводы Visa», что позволяет значительно упростить процедуру пополнения счета: клиент может сделать перевод наличных на банковскую карту в ближайшем салоне «Евросети» без заполнения каких-либо бумажных форм и бланков. Это действительно удобно и быстро, и мы надеемся, что услуга будет очень востребована», – комментирует Андрей Алейкин, руководитель департамента инновационных технологий Visa в России и странах СНГ.

«Реализованный нами проект очень удачно сочетает высокую технологичность электронных сервисов CyberPlat® («КиберПлат»), платежную функциональность Visa и масштабность ритейла «Евросети». Одна из самых востребованных операций с банковскими картами – пополнение карточных счетов – стала еще доступнее для держателей карт Visa. Платежные решения CyberPlat® («КиберПлат») позволяют населению использовать ряд банковских услуг в тысячах розничных точек по всей России, а значит, делают банковские продукты еще более удобными и привлекательными», – говорит Генеральный Директор ЗАО «КиберПлат» Андрей Грибов.
29.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100