Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяQIWI Travel – туристический оператор в платежном терминале Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


QIWI Travel – туристический оператор в платежном терминале
С ноября 2013 года платежный сервис QIWI и компания City.Travel, в рамках нового совместного проекта QIWI Travel, предоставляют возможность выбирать, бронировать и оплачивать авиа-, ЖД-билеты и гостиницы по России через QIWI Терминалы до 10% дешевле.
Для этого достаточно на первой странице интерфейса выбрать баннер «Покупка ЖД и авиабилетов через терминал». В режиме онлайн выбрать необходимые билеты и/или гостиницу, либо указать номер уже существующей брони, оплатить и получить чек. Вся процедура займет несколько минут. Комиссия не взимается.
«Все, что вам нужно для организации поездки по России теперь есть в шаговой доступности на всей сети из более чем 100 тысяч QIWI Терминов. Совместно с компанией City.Travel мы можем предложить пользователям QIWI максимально широкий диапазон билетов и гостиниц по выгодным ценам», - комментирует Андрей Тарасов, Руководитель по развитию оффлайн продуктов Группы QIWI.
«Совместно с платежным сервисом QIWI мы создаем возможность моментальной покупки и оплаты наличными деньгами авиа- и железнодорожных билетов, бронирования отелей по всей России непосредственно в шаговой доступности от клиента. Полный цикл поиска, бронирования, подтверждения и оплаты происходит онлайн. Вам больше не потребуется стоять в очередях в субагентских кассах, делать бронирование на сайтах для отложенной оплаты в терминалах. Новый проект является самым крупным в стране по количеству точек обслуживания. К вашим услугам более 100 тысяч платежных терминалов, которые работают в круглосуточном режиме. Услуга актуальна как для частных, так и для корпоративных клиентов. Полный комплект отчетных бухгалтерских документов Вы можете получить по запросу в компании City.Travel. Никогда ранее покупка билетов и бронирование отелей не были столь доступны. Попробуйте новый революционный способ бронирования и Вы забудете про агентские кассы и очереди», - комментирует Сергей Образцов, управляющий партнер City.Travel.
25.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100