Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКруглый стол "Решение проблем платежных систем Интернет в России. Антикризисная программа для Интернет-магазинов и электронных торговых площадок"
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Круглый стол "Решение проблем платежных систем Интернет в России. Антикризисная программа для Интернет-магазинов и электронных торговых площадок"
Компания "E-Monetary Internet Research" (EMiR), участник Альянса кредитных Интернет-кооперативов РФ, открывает данным мероприятием в 2001 году Круглые столы EMiR. Первый в этом году Круглый стол EMiR проводится только благодаря многочисленным запросам о необходимости такого мероприятия, поступившим в EMiR от руководителей торговых предприятий, риэлторских и страховых компаний, туристических фирм и государственных учреждений (в частности, мелкооптовых баз и складов) различных городов России, заинтересованных в создании новых путей дистрибюции на кооперативной основе. Несомненный интерес проявляют к этому Круглому столу консалтинговые компании и коммерческие банки России, что говорит о понимании ими того момента, что важнейшей задачей современного делового мира России является обеспечение эффективного экономического роста отечественной экономики.
В соответствии с традицией, участие в Круглом столе EMiR платное для всех. Участия для представителей компаний - 800 руб. (без НДС). Аккредитация представителя СМИ - 200 руб. (без НДС). Официальным спонсором и организатором мероприятия является компания Interface Ltd.
Программа мероприятия и банковские реквизиты будут высланы Вам при регистрации или по запросу, присланному на E-mail
Регистрация уже началась. Среди участников Круглого стола ожидаются как владельцы Интернет-магазинов, разработчики виртуальных торговых рядов и платёжных систем Интернет, так и руководители российских и международных торговых объединений, корпораций, банков, промышленных предприятий, кредитных, сельскохозяйственных и жилищных кооперативов.
Мы рады будем видеть в качестве докладчиков или участников специалистов платёжных систем Интернет и директоров Интернет-магазинов, которые обслуживают эти системы.
Во время проведения Круглого стола состоится презентация нового специализированного ежемесячного сборника EMiR "Интернет-кооперативы РФ: вопросы организации и новые возможности для отечественных предприятий".
Количество участников Круглого стола ограничено. Время его проведения - с 11.00 до 16.00. Как обычно, в обсуждении примут участие разработчики платёжных систем Интернет, представители банков, специалисты по маркетингу в Интернет, продвижению товаров и услуг, доставке их потребителю, страхованию. Особый интерес вызывает обмен информацией между владельцами и директорами Интернет-магазинов, уже не первый месяц успешно торгующих продуктами питания, мебелью, компьютерами, косметикой и прочими товарами, которые в ближайшее время планируют перенести часть своего бизнеса на кооперативную основу. На основе этих обсуждений нами будут подготовлены чёткие инструкции (рекомендации) тем руководителям промышленных или торговых предприятий, кто решает в самое ближайшее время выйти на виртуальный рынок со своим товаром. Эта и другая информация будет включена в обычные материалы Круглого стола EMiR (80 стр.), которые будут бесплатно предоставлены всем участникам мероприятия (в печатном виде или на дискетах).
Адрес конференц-зала компании "Interface Ltd.", где состоится Круглый стол "Бизнес в Интернет": Москва, ул. Бардина, 4, корп.1 (ст.м. "Ленинский проспект").
13.08.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100