Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЛицом к пользователю: web-интерфейс RS-Bank V.6 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Лицом к пользователю: web-интерфейс RS-Bank V.6
R-Style Softlab разработала принципиально новый интерфейс флагманского решения компании АБС RS-Bank V.6.
Web-интерфейс уже запущен в приложении RS-Securities V.6, в модуле АРНУ («Автоматизированные регистры налогового учета»). Он доступен пользователям с начала ноября в новой тиражной версии RS-Bank V.6 release 20.031.17.
Соответствующий самым высоким стандартам юзабилити, web-интерфейс разработан на платформе Microsoft Silverlight и поддерживает все популярные браузеры, в том числе Internet Explorer, Chrome, Firefox и другие.
В реализацию этой масштабной разработки были вовлечены не только специалисты R-Style Softlab, но и эксперты других компаний. Для создания эргономичной архитектуры интерфейса R-Style Softlab пригласила крупнейшую юзабилити компанию России UsabilityLab, а также специалистов по художественному дизайну – компанию AIC.
«В планах R-Style Softlab была разработка принципиально нового облегченного интерфейса, который был бы проще и удобнее для пользователя, несмотря на огромный функционал системы, – прокомментировал Павел Переверзев, руководитель проектов UsabilityLab. – Эту задачу мы решали в рамках своей методологии – с привлечением реальных пользователей продукта, что всегда дает лучший результат при проектировании».
«Эргономика рабочей среды является важнейшим фактором современного бизнеса. На примере успеха известных мировых брендов легко отследить, что удобство и логичность процессов влияет не только на имидж компании, но и, в первую очередь, является важным инструментом повышения эффективности деятельности организации, – отметил Михаил Дробышевский, директор департамента банковского ПО RS-Bank R-Style Softlab. – Чем понятнее и комфортнее реализован интерфейс программы, тем меньше вероятность ошибок, эффективнее использование рабочего времени и выше скорость процессов, реализованных в банке».
Web-интерфейс модуля предоставляет пользователям возможности, удовлетворяющие всем современным требованиям к эргономике программного продукта: многооконный интерфейс (MDI), гибкое переключение между различными модулями системы в рамках единой рабочей области, гиперссылки в скроллингах и панелях, контекстные подсказки и системные предупреждения. Кроме того, пользователи получают мощную систему фильтрации и сортировки, удобную и настраиваемую выгрузку в MS-Excel, оптимизированное меню и множество прочих преимуществ, позволяющих кардинально преобразовать визуальное рабочее пространство.
В тиражной версии нашла применение ещё одна разработка R-Style Softlab – «Транспортная компонента». Ее использование в качестве транспортного слоя web-приложения оптимизирует взаимодействие серверной части, реализующей бизнес-логику программы, с web-платформой, что существенно экономит серверные ресурсы и ускоряет работу системы в целом.
Работа компании над эргономикой подсистем комплекса RS-Bank V.6 продолжается. В скором времени планируется использовать возможности нового интерфейса во всех приложениях продукта. При этом благодаря отделению бизнес-логики решения от его визуального представления инструментальная архитектура комплекса сохранена, а его функциональность осталась привычной пользователю.
13.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100