Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБАНК ИТБ представит на Форуме ЖКХ новый сервис по оплате коммунальных услуг «ЖКХ@online» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БАНК ИТБ представит на Форуме ЖКХ новый сервис по оплате коммунальных услуг «ЖКХ@online»
7 ноября 2013 года в Москве пройдет крупнейший в России Форум ЖКХ «За справедливые тарифы!», партнером которого выступает БАНК ИТБ. В гостинице «Космос» соберется более 800 руководителей ТСЖ, управляющих компаний, а также муниципальные депутаты, ответственные за сферу ЖКХ. Особое внимание будет уделено повышению эффективности ЖКХ и новым принципам работы, которые позволяют экономить значительные ресурсы.

Выступление БАНКА ИТБ на Форуме будет посвящено новой, актуальной для данной сферы, услуге «ЖКХ@online». В ее рамках Банк предлагает установку в подъездах жилых домов платежных терминалов, работающих в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю, для приема коммунальных платежей от жителей.

Практика показала, что «ЖКХ@online» помогает управляющим компаниям и ЖСК увеличить ежемесячные сборы коммунальных платежей, а так же ускорить этот процесс. Ведь деньги на расчетный счет организации ЖКХ поступают в течение 10 минут с момента совершения платежа (при наличии открытого счета в БАНКЕ ИТБ, либо уже на следующий рабочий день на счет в стороннем банке). Дополнительным преимуществом является уникальный сервис, реализованный в терминалах БАНКА ИТБ, – автоматический расчет по показаниям счетчиков горячей/холодной воды и электроэнергии. Это делает процедуру оплаты услуг ЖКХ простой и удобной как для жителей, так и для сотрудников ТСЖ или УК.

«Все мы ежемесячно испытываем сложности с оплатой коммунальных квитанций, - отмечает Начальник Управления дистанционного банковского обслуживания БАНКА ИТБ Юлия Деева. - Услуга «ЖКХ@online» решает большую проблему: не нужно стоять в очереди в Сбербанке, заполнять и исправлять квитанции, не надо отдельно сдавать показания счетчиков учета воды и электроэнергии. Мы собрали все эти услуги в одном месте с удобным интерфейсом, и многие управляющие компании Москвы уже оценили преимущества нашего сервиса».
06.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100