Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАО «Bank RBK» вошло в число партнеров сервиса «Золотая Корона» в Казахстане
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


АО «Bank RBK» вошло в число партнеров сервиса «Золотая Корона» в Казахстане
АО «Bank RBK» стало шестым финансово-кредитным учреждением, предоставляющим услугу денежных переводов «Золотая Корона» в Казахстане. С присоединением банка новые пункты обслуживания сервиса появились в городах Алматы, Астана, Караганда, Павлодар, Экибастуз, Шымкент и Усть-Каменогорск.
Благодаря сотрудничеству с сервисом «Золотая Корона – Денежные переводы» клиенты Bank RBK, офисы которого расположены в городах Алматы, Астана, Караганда, Павлодар, Экибастуз, Шымкент и Усть-Каменогорск, получили возможность осуществлять переводы в Россию и другие страны СНГ по выгодным тарифам от 1% (в Россию – 1%, но не более 1000 рублей, 25 долларов, 20 евро). Отправить перевод можно в трех валютах на выбор – российских рублях, долларах США и евро.
«На сегодняшний день Казахстан является одним из приоритетных рынков для развития Сервиса в СНГ, – рассказывает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса "Золотая Корона – Денежные переводы". – Мы стремимся внедрять денежные переводы в стабильных финансово-кредитных учреждениях, к которым относится и Bank RBK. Наша цель – предоставить клиентам расширенные возможности для получения нашей услуги во всех странах присутствия, чтобы отправители могли быстро, просто и безопасно осуществлять денежные переводы».
Bank RBK – казахстанский универсальный финансовый институт, имеющий сбалансированные показатели развития. Банк располагает достаточным капиталом, высококлассными портфелями активов и пассивов, адекватным размером провизий и демонстрирует устойчивую прибыльность на протяжении длительного периода времени. Так, прибыль, полученная банком за 8 месяцев 2013 г., составила 838,7 млн тенге, что на 473% больше показателя за аналогичный период 2012 г.
Успешное развитие банка подтверждают и данные рейтингов. В мае 2013 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило кредитный рейтинг Bank RBK на уровне «B-/С», прогноз «Стабильный». В феврале 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА Казахстан» присвоило Bank RBK рейтинг кредитоспособности на уровне «A» (высокий уровень кредитоспособности). Позитивное влияние на уровень рейтингов в числе прочего оказывают показатели достаточности капитала, а также высокая ликвидность банка.
«Подключение к сервису "Золотая Корона", лидеру на рынке денежных переводов СНГ, является частью комплексной программы банка по развитию инфраструктуры и внедрению передовых финансовых технологий. В среднесрочной перспективе мы планируем войти в число лидеров группы средних банков Республики Казахстан. Уверены, что внедрение нового сервиса позволит нам улучшить позиции в сегменте банковской розницы и привлечь в банк новых клиентов», – комментирует Управляющий директор АО «Bank RBK» Ирина Степанова.
31.10.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100