Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПАО Акционерный Банк «Пивденный» стал участником Платежной системы CONTACT 

 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПАО Акционерный Банк «Пивденный» стал участником Платежной системы CONTACT
Сервисы денежных переводов Платежной системы CONTACT стали доступны в отделениях крупнейшего регионального банка в Украине – «Пивденный».
В свыше 130 отделениях ПАО «Пивденный» стали доступны денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро с выплатой наличными в 156 странах мира или зачислением на счета физлиц, открытых в любом банке России, стран ЕС, США, Индии и Турции. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы.

Новый участник системы CONTACTв Украине – ПАО «Пивденный» является одним из крупнейших частных банков страны, контролирует свыше 30% рынка банковских услуг юга Украины. Региональная сеть Банка включает свыше 150 филиалов и отделений во всех центрах деловой активности, которые обслуживают более чем 350 000 клиентов.

Переводы CONTACT по Украине, России и странам ближнего зарубежья являются безадресными – получить денежные средства можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. Отправителю и получателю бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.

Пользователи CONTACT в России могут отправить денежные переводы в Украину в отделениях и офисах участников Системы, интернет платежный сервис CONTACT24, крупнейшие терминальные сети (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных телефонов операторов Большой тройки.

Комментируя сотрудничество с Банком «Пивденный», Сергей Нестеров, Директор департамента управления каналами продаж CONTACT АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы, отметил, что данное партнерство окажет существенное влияние на укрепление позиций Системы в Украине, благодаря широкой региональной сети отделений Банка и большому числу его клиентов по всей стране.

«Интерес крупных банков к работе с CONTACT в очередной раз показывает высокую востребованность сервисов денежных переводов, которые являются одним из лучших способов расширить линейку финансовых услуг для физических лиц и постоянным источником комиссионных доходов. Пример сотрудничества CONTACT с 60 банками и финансовыми организациями Украины будут и в дальнейшем способствовать динамичному развитию партнерской сети во всем ближнем зарубежье», – добавил Сергей Нестеров.
22.10.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100