Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat® («КиберПлат») представляет сервис срочных платежей Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat® («КиберПлат») представляет сервис срочных платежей
Новый сервис срочных платежей CyberPlat® («КиберПлат») позволяет в несколько раз уменьшить время отправки денежных средств для пополнения банковских счетов, погашения кредитов, а также для платежей по свободным реквизитам.

Простой и удобный в использовании сервис сводит к минимуму риск просрочки платежей. При внесении платежа по кредиту клиенту достаточно указать БИК банка получателя, номер счета и внести необходимую сумму. В течение 20 минут денежные средства будут гарантированно зачислены на корреспондентский счет указанного банка, и обязательства плательщика перед этим кредитным учреждением будут выполнены.

При совершении платежа по свободным реквизитам время зачисления денежных средств на счет клиента, и, следовательно, исполнение обязательства перед ним, зависит от скорости обработки платежей в банке получателя.

Сервис доступен во всех точках приёма, подключенных к системе CyberPlat® («КиберПлат»), в которых представлена эта платежная услуга: на кассах розничных сетей, в сетях платежных и банковских терминалов, на веб-интерфейсах крупнейших операторов мобильной связи.

Обработка срочных платежей в системе CyberPlat® («КиберПлат») осуществляется непрерывно в пределах текущего операционного дня банка «Платина», в рабочие дни с 09:00 до 20:30 по московскому времени. Продолжительность обработки и отправки не зависит от размера платежа, месторасположения банка получателя и прочих факторов.

Сервис стал возможен благодаря совершенствованию Центральным Банком РФ системы банковских платежей. На всей территории страны кредитные учреждения получили возможность использовать технологию непрерывной обработки платежей в режиме реального времени наряду с многорейсовой, жестко привязанной к определенным временным интервалам.

«В современном темпе жизни порой даже считанные минуты играют решающую роль. Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда перевести деньги необходимо как можно скорее, и промедление недопустимо. Поэтому мы разработали и внедрили еще один сервис, полностью отвечающий требованиям новой экономики и ожиданиям населения. Таким образом, инновационные технологии CyberPlat® («КиберПлат») повышают скорость и удобство расчетов и делают банковские услуги проще и доступнее для людей», – говорит Генеральный Директор ЗАО «КиберПлат» Андрей Грибов.
21.10.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100