Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiDSystems проведет цикл Семинаров в крупных городах России. Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iDSystems проведет цикл Семинаров в крупных городах России.


По итогам проведения Семинара в городе Екатеринбург, Компания приняла решение провести цикл подобных мероприятий в крупнейших городах Российской федерации. Возможно, что в последствии будет принято решение о регулярном проведении подобных Семинаров с их трансляцией в сети Интернет.

Мероприятия, которые мы планируем проводить, имеют своей целью:

1. Предоставить возможность представителям кредитных организаций получить ответы на многочисленные вопросы, касающиеся подключения к сервисам СМЭВ (в т.ч. ГИС ГМП), которые они по разным причинам не могут решить в частном порядке.
2. Предоставить возможность представителям государственных органов донести до представителей кредитных организаций новые возможности по организации документооборота, который теперь возможен, благодаря фактическому участию всех кредитных организаций в СМЭВ
3. Поднять активность представителей как государственных органов, так и кредитных организаций с тем, чтобы организовать и, возможно, возглавить инициативу по расширению количества и качества сервисов по обмену документами через СМЭВ.


Ближайший семинар будет проводиться г. Краснодар 25 октября. В ноябре мы планируем провести ещё два Семинара в региональных центрах России.

На Семинарах будут присутствовать представители Министерства связи и массовых коммуникаций, Федерального казначейства, Федеральной службы судебных приставов, представители управлений ГИБДД МВД России в городах проведения Семинаров.

На Семинары, которые являются бесплатными для участников, приглашаются представители кредитных организаций региона и представители средств массовой информации.

Информационное обеспечение Семинаров будет проводить портал Банкир.ру.

Сведения о компании

Общество с ограниченной ответственностью «Инновейтив Диджитал Системс» (ООО «АйДиСистемс») предлагает организовать взаимодействие с сервисами государственных органов, опубликованных в СМЭВ, при использовании единого информационного шлюза банка «iDБанк-СМЭВ».

ООО «АйДиСистемс» образовано осенью 2011 года двумя учредителями – ООО «Корпорация «Ред Софт» и ООО «АйКЭМ Групп». При этом ООО «АйДиСистемс» использует производственные мощности (по разработке, внедрению и сопровождению программных продуктов) от компании ООО «Корпорация «Ред Софт». Общий штат сотрудников компаний ООО «Корпорация «Ред Софт» и ООО «АйДиСистемс» превышает 200 сотрудников, расположенных в 4-х производственных центрах в городах Москва, Тверь, Муром и Дубна.

Для заключения договора поставки достаточно обратиться в службу продаж компании или написав письмо на post@id-sys.ru адрес компании.

«iDSystems»:
       минимальные затраты,
          безболезненная интеграция,
             максимальная функциональность
16.10.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100