Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) запускает систему дистанционного банковского обслуживания "ТСБ-ОНЛАЙН" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) запускает систему дистанционного банковского обслуживания "ТСБ-ОНЛАЙН"
Многофункциональный Интернет банк «ТСБ-Онлайн» для организации удаленного обслуживания частных клиентов, реализованный на базе продукта компании «iSimpleLab» - iSimpleBank 2.0. Система для обслуживания физических лиц», предоставляет пользователям - физическим лицам круглосуточный доступ к счетам, открытым в банке, а так же позволяет совершать широкий спектр финансовых операций удаленно. Одной из основной отличительной особенностью этого проекта является разработанный iSimpleLab уникальный дизайн системы, полностью продолжающий корпоративный сайт банка.


АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО), www.transstroybank.ru — это универсальный коммерческий банк, успешно работающий на рынке банковских услуг с апреля 1994 года. За годы своей деятельности Банк зарекомендовал себя как стабильный и надежный партнер, всегда выполняющий свои обязательства, идущий навстречу пожеланиям клиентов и выстраивающий свою клиентскую политику в их интересах. Банк предоставляет широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов, а так же успешно работает на межбанковском рынке.


По информации размещенной на сайте банка, при помощи системы «ТСБ-Онлайн» можно воспользоваться различными дистанционными банковскими сервисами:

  • переводить денежные средства в другие банки;

  • переводить денежные средства внутри банка;

  • осуществлять конверсионные операции (покупка/продажа валюты);

  • осуществлять госплатежи и платежи по реквизитам в другие кредитные организации;

  • оперативно погашать кредиты и оплачивать услуги;

  • просматривать операции по счету/карте;

  • оформить депозит в режиме Online;

  • подать заявку на оформление кредита и многое другое.


Все операции, совершаемые через систему «ТСБ-Онлайн», доступны везде, где есть возможность подключить компьютер к сети Интернет. Работать с системой дистанционного банковского обслуживания «ТСБ-Онлайн» просто и легко, так как система имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для обеспечения защиты информации при работе с «ТСБ-Онлайн» применяется полный комплекс современных технологий, что обеспечивает безопасность процесса пользования системой.


Дмитрий Шестаков Заместитель Председателя Правления Трансстройбанка, комментирует: «Мы постоянно работаем над совершенствованием сервисов для наших клиентов. Интернет банк сегодня – это неотъемлемая часть высокотехнологичных банковских услуг, позволяющая выполнять финансовые операции круглосуточно, быстро и безопасно. И я думаю, что новый сервис «ТСБ-Онлайн» придется по душе и будет высоко оценен нашими Клиентами в самое ближайшее время».


Ссылки по системе «ТСБ-Онлайн» на сайте Трансстройбанка:




О компании iSimpleLab:
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб», www.isimplelab.com) – российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум Ideas Consulting and Management (iCAM Group, www.icamgroup.ru), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.


Менеджмент iSimpleLab сформирован из профессионалов высокого уровня, каждый из которых имеет более чем десятилетний опыт в сфере дистанционного банковского обслуживания. Возглавляет команду один из ведущих экспертов в области ДБО - Дмитрий Барсуков.
07.10.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100