Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayPal выпустил новое мобильное приложение Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayPal выпустил новое мобильное приложение
Платёжный сервис PayPal представил новую версию приложения для смартфонов, являющуюся полноценным цифровым бумажником и реализующую видение платежей будущего от PayPal: без бумажника, без кредитной карты и без ожиданий.

Вице-президент PayPal Хилл Фергюсон (Hill Ferguson) прокомментировал выход приложения следующими словами: «Мы говорили с людьми и они очень конкретны в своем мнении по поводу телефонов. Вот то, что наиболее важно для них: заменить все возможности физического кошелька облачным сервисом … в этом наша цель. Мы одержали однозначную победу в этом. Сейчас мы готовы сделать скачок и рассказать всему миру».

На сегодняшний день приложение от PayPal является наиболее функциональным «цифровым бумажником» из имеющихся на рынке. Оно может хранить данные кредитных карт, осуществлять и принимать переводы и открывать кредитные линии на имя владельца аккаунта PayPal.

Разработчики платёжных систем для мобильных устройств обещают упрощение процесса платежей при помощи их приложений, однако на практике платежи с телефонов уступают в удобстве кредитным картам. Платёжный сервис Square стал одним из лидеров рынка платежных систем благодаря использованию GPS сенсоров для верификации зарегистрированных пользователей, которым достаточно назвать своё имя при покупке, однако единственным продавцом, который широко внедрил эту систему и заключил партнёрство с сервисом, стала сеть кофеен Starbucks.

PayPal, которым пользуются более 132 миллионов активных пользователей в 193 странах имеет достаточно финансовых ресурсов и персонала, чтобы доработать свой сервис и представить его максимально широкой аудитории. Первая версия приложения была выпущена в марте 2012 года и фокусировалась на управлении аккаунтом. Объем мобильных платежей, который ожидается PayPal в этом году, составит около $20 миллиардов.
06.09.2013Источник: SearchEngines.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100