Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОпыт BSS Engineering представлен в обзоре «ИТ в регионах России 2013»  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Опыт BSS Engineering представлен в обзоре «ИТ в регионах России 2013»
Компания BSS Engineering приняла участие в обзоре TAdviser «ИТ в регионах России 2013», посвященном развитию информационного общества, автоматизации федеральных и региональных органов власти. Второй год подряд компания делится экспертным мнением о ходе информатизации и рассказывает о проекте, успешно реализованном в одном из субъектов РФ.
Наряду с обзором крупнейших федеральных и региональных проектов в сфере автоматизации госуслуг, аналитическими и статистическими данными по проектам, вниманию читателей предложено интервью генерального директора BSS Engineering, Андрея Чучелова об успехах, достигнутых компанией в региональных проектах информатизации. «BSS Engineering активно сотрудничает с регионами», - отмечает А. Чучелов. Наши системы работают в таких субъектах РФ как: Волгоградская, Ульяновская, Курская, Московская область, Ставропольский край, город Москва, Забайкальский край, Республика Саха (Якутия) и т.д. Технологические возможности наших систем позволяют охватить всех участников процесса электронного взаимодействия независимо от уровня развития их ИТ-инфраструктуры. Мы умеем работать по различным каналам связи, интегрироваться с любыми системами».
В продолжение интервью, в обзоре представлено описание проекта обеспечения межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронной форме на территории Республики Саха (Якутия), реализованного BSS Engineering. Этот регион выбран не случайно: условия для выполнения ИТ-проекта были осложнены в виду низкоскоростных, нестабильных каналов связи (в более чем 100 населенных пунктах каналы связи практически отсутствовали), огромной территории в 3,1 млн. кв. км со сложнейшими климатическими условиями (приводят к повреждению физических каналов связи), бездорожьем.
Успех этого региона, по мнению BSS Engineering, может быть показателен для субъектов, отстающих в сфере информатизации. Таким регионам компания рекомендует обратить внимание на свои решения, которые уже отработаны на практике, стали просто, дешево и быстро внедряться. В арсенале BSS Engineering достаточный опыт, чтобы предлагать оптимальные по срокам и стоимости решения, гармонично вписывающиеся в региональную ИТ-инфраструктуру и сохраняющие при этом все ранее сделанные инвестиции и наработки.
04.09.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100