Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГотовые фирмы под любые запросы
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Готовые фирмы под любые запросы
Компания «ПрофиФирм» предлагает простой и недорогой способ, чтобы обзавестись собственным бизнесом, просто купив готовую фирму. Даная организация дает своим клиента возможность купить любой из лотов большого каталога.


Более того, что не приобретение, процесс оформления всего документов и начало работы предприятия уйдет около 10 дней.


Штат «ПрофиФирм» составляют лишь по-настоящему профессиональные специалисты, которые имеют опыт работы и навыки, которые позволяют им оградить каждого клиента от самых разных затруднений, сопровождающих такой сложный процесс, как покупка готовой фирмы, взяв на себя любе мероприятие для регистрации.


На сегодняшний день Профифирм готова предложить широчайший спектр услуг в рамках приобретения собственного бизнеса, в том числе и оформление всех необходимых учредительных бумаг, выбор вида деятельности, установка размера уставного капитала и оформление учредителей.


Компания имеет собственную базу, в которую входит огромное количество готовых организаций, включая ООО и ЗАО, на территории российской столицы. Этот магазин предлагает купить компании и в ряде иных крупных городов. Вполне естественно, что суммарная цена за компанию в Москве превышает региональные ценники. Но вопреки этому, «ПрофиФирм» старается сделать все для сокращения стоимости собственного сервиса.


Компания много лет представлена на рынке, где за это время было создано огромное количество фирм, внесены изменения, ликвидированы и проданы готовые компании. Профессионалы, которые заняты в «ПрофиФирм», досконально изучили данный процесс. Но это не мешает компании регулярно совершенствовать и улучшать свой сервис, благодаря этому ее клиенты смело обращаются за помощью, когда им требуется приобрести готовое ЗАО либо же продать ООО с историей.


«ПрофиФирм» уделает особое внимание конфиденциальности данных своих клиентов, включая реквизиты компаний, реализованных либо ликвидированных.


При этом услуги предлагаются по стоимости, которая меньше среднерыночных цен, но это никак не отражается на уровне профессионализма, с которым создаются фирмы, и качества предлагаемых клиентам услуг. В данном магазине можно также купить готовые фирмы с СРО
.


«ПрофиФирм» творчески подходит к решению любой задачи, предлагая новые методы и нетрадиционные выходы из самых разных ситуаций. Компания стремительно развивается, но всегда остается ориентированной на клиента.


Постоянные клиенты «ПрофиФирм» могут пользоваться системой скидок, что дает им возможность покупать ООО или ЗАО дешевле и иметь при этом возможность получить подарки.
03.09.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100