Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Альфа-Банк» запустил обновленный мобильный банкинг для юридических лиц Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Альфа-Банк» запустил обновленный мобильный банкинг для юридических лиц
«Альфа-Банк» объявил о запуске нового высокотехнологичного сервиса: обновленного мобильного банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Альфа-Бизнес Мобайл». Приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» разработано для мобильных устройств на базе платформ Android и iOS и предоставляет клиентам доступ к расчетному счету через мобильный телефон.
С сегодняшнего дня в приложении «Альфа-Бизнес Мобайл» появились новые функции: переводы и платежи в рублях по предварительно созданным и подписанным в системе «Альфа-Бизнес Онлайн» шаблонам.
«Благодаря нашему новому сервису, предприниматели могут непосредственно с телефона провести необходимые платежи в пользу своих контрагентов, а также просмотреть остатки на счетах и сформировать выписки. Эта услуга будет особенно востребована у предпринимателей, которые по роду своей деятельности часто находятся в разъездах и не имеют доступа к стационарному компьютеру, — сообщил CNews Михаил Повалий, руководитель блока «Массовый бизнес» «Альфа-Банка». — Мы рады, что можем предложить клиентам новейшие технологии, которые сделают взаимодействие с банком еще более удобным и приятным».
С помощью приложения «Альфа-Бизнес Мобайл», загруженного на смартфон, клиенты банка, подключенные к интернет-банку «Альфа-Бизнес Онлайн», могут также просматривать остатки на счетах и получать выписку по последним операциям. Кроме того, «Альфа-Бизнес Мобайл» предоставляет корпоративным клиентам банка информационные и геолокационные сервисы: адреса отделений и банкоматов с возможностью построения маршрута, а также новости банка.
«Мир быстрыми темпами переходит на мобильные устройства. Мобильные технологии управления динамичным бизнесом — это современная альтернатива привычным настольным компьютерным решениям. Инновационное приложение “Альфа-Бизнес Мобайл”, работающее на мобильных устройствах под управлением операционных систем iOS и Android — очередной ответ вызовам рынка и закономерный шаг развития систем дистанционного обслуживания. Оно дает возможность нашим клиентам быть на прямой связи с банком, независимо от своего местонахождения», — заявил Вадим Белопольский, директор по развитию систем самообслуживания «Альфа-Банка».
Пилотная версия «Альфа-Бизнес Мобайл» появилась в магазинах мобильных приложений AppStore и Google Play год назад. По данным банка, общее количество скачиваний уже превысило несколько тысяч.
03.09.2013Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100