Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная1 сентября Компании iCam Group исполнилось всего два года!
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


1 сентября Компании iCam Group исполнилось всего два года!
В сентябре 2011 года был создан консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group). Всего за два года, совместно с партнерами, несколько проектов успешно переведены в стадию массового внедрения.
Наиболее успешными являются компании iSimpleLab и iDSystems, в которых были собраны высококвалифицированные команды специалистов, имеющих богатый опыт участия в разработке сложных банковских продуктов.
В рамках проекта iSimpleLab удалось создать новую российскую систему Дистанционного Банковского Обслуживания «iSimpleBank 2.0», отвечающую последним мировым трендам развития банковских систем.
Система «iSimpleBank 2.0» – это современная система ДБО российского производства, которая построена на самых передовых технологиях и работает на всех операционных системах, технологических платформах и браузерах.
Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, система «iSimpleBank 2.0» обслуживает физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая мобильные устройства на базе iOS и Android.
iSimpleLab изначально поставила своей целью занять 15% рынка банков уровня TОР300 к 2015 году. За полтора года с момента создания, компания заключила контракты с 32 банками (без учета филиалов), три из которых входят в банки уровня TОР100 и девять в банки уровня TОР300.
Еще одним успешным проектом стала компания iDSystems, предложившая банкам коробочную полнофункциональную систему «iD Банк-СМЭВ», предназначенную для построения электронного документооборота между банками и государственными органами.
Система «iD Банк-СМЭВ» - единый информационный шлюз банка, обеспечивающий электронный обмен документами с федеральными органами, открывающими свои сервисы для обмена сведениями с кредитными организациями. На сегодня это: Федеральное казначейство (ГИС ГМП), Росреестр, ФНС, ФМС и ФССП России.
По состоянию на сентябрь 2013 года систему «iD Банк-СМЭВ» выбрали более 100 кредитных организаций (без учета филиалов), четвёртую часть, которых представляют банки уровня TOP100.
Компания iDSystems ставит своей целью стать лидером в области автоматизации стыка между банками и государственными органами, и планирует к 2015 году обеспечить не менее 25% кредитных организаций уровня TOP300 системами электронного взаимодействия с федеральными органами.
“Эти два года работы показали большую востребованность наших продуктов, нашего опыта и знаний в области банковского ИТ, как на перенасыщенном, как ранее казалось, рынке дистанционного банковского обслуживания, так и на новом рынке интеграции банков и государственных органов, что не может не радовать”, - утверждает председатель совета директоров iCAM Group Дмитрий Барсуков. Отдельно он подчеркивает, что в планах консорциума активное участие в новых проектах, в том числе, связанных с развитием различных платежных сервисов и инструментов, о которых iCAM Group объявит этой осенью.

О Компании iCAM Group:
Инновационный консорциум «iCAM Group» (ООО «АйКЭМ Групп», http://www.icamgroup.ru) осуществляет деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, обеспечивает создание и продвижение комплексных программно-технических решений и системных операционных сервисов.
iCAM обеспечивает формирование ИДЕЙ, проведение КОНСАЛТИНГА и УПРАВЛЕНИЕ проектами, а так же осуществляет эффективную комплексную координацию и управление бизнес-процессами.

О Компании iSimpleLab:
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб», www.isimplelab.com) – российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки России и стран СНГ.
Менеджмент iSimpleLab сформирован из профессионалов высокого уровня, каждый из которых имеет более чем десятилетний опыт в сфере дистанционного банковского обслуживания. Возглавляет команду один из ведущих экспертов в области ДБО – Дмитрий Мирошников.

О Компании iDSystems:
iDSystems (ООО «АйДиСистемс», www.id-sys.ru) специализируется на разработке и распространении программных продуктов для банковского рынка, обеспечивающих электронный документооборот между кредитными организациями и Гос.органами. Компания также предлагает организациям финансового сектора построение систем аналитической и управленческой отчётности. Учредителями компании являются Консорциум iCAM Group, «Корпорация «Ред Софт» и генеральный директор компании - Андрей Федорец.

02.09.2013Источник: ООО «АйДиСистемс
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100