Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКарты IQcard, выпущенные БАНКОМ ИТБ (ОАО), теперь можно пополнять в пунктах Платежной системы CONTACT Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Карты IQcard, выпущенные БАНКОМ ИТБ (ОАО), теперь можно пополнять в пунктах Платежной системы CONTACT
Клиентам БАНКА ИТБ (ОАО), в том числе держателям банковских карт IQcard, стали доступны услуги погашения кредитов и пополнения карты с идентификацией в пунктах Платежной системы CONTACT, расположенных в России и странах ближнего зарубежья. Подключение к системе CONTACT значительно увеличивает количество точек, где держатели предоплаченных банковских карт IQcard смогут пройти идентификацию, чтобы расширить возможности своей карты.
БАНК ИТБ (ОАО) и компания IQcard сообщают о подключении к Платежной системе CONTACT. Клиенты БАНКА ИТБ (ОАО) и держатели банковских карт IQcard теперь могут пополнять банковскую карту и погашать кредит более чем в 22 000 пунктах системы CONTACT, из которых 14 000 расположены в России и 8 500 — в ряде стран ближнего зарубежья*. В пунктах CONTACT в России держатели IQcard также могут пройти процедуру идентификации. Предоплаченная банковская карта IQcard выпускается с лимитом собственных средств 15 000 рублей, тогда как идентификация позволяет повысить лимит до 100 000 рублей, а также подключить функцию снятия наличных.
Комиссия за погашение кредитов и пополнение карты на сумму до 5 000 рублей составляет 50 рублей, на сумму свыше — 1 % от суммы платежа, за идентификацию карты — 75 рублей.
Для держателей предоплаченной банковской карты IQcard Visa Gold, которая оформляется дистанционно без визита в банк и документов, сервисы системы CONTACT существенно повышают удобство пользования картой. Большое количество пунктов системы в России и ближнем зарубежье станет значительным преимуществом для клиентов, использующих карту для осуществления денежных переводов за пределы РФ.
Комментируя подключение IQcard к системе CONTACT, Генеральный директор компании IQcard Екатерина Коновалова сообщила:
«Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и сервисов, в том числе и над расширением числа способов пополнения карты. Мы стараемся, чтобы у держателей IQcard всегда была возможность быстро пополнить карту, где бы они ни находились. Благодаря подключению системы CONTACT наши клиенты получают не только более 22 000 новых точек быстрого пополнения карты, но и дополнительные пункты идентификации для повышения лимита средств на карте и получения возможности снятия наличных».
«БАНК ИТБ заинтересован в активном развитии географии присутствия, нам важно предоставить Клиентам максимально удобный способ удаленного погашения кредитов. В результате партнерства с платежной системой CONTACT мы также существенно повысили сроки зачисления платежей, которые на текущий момент не превышают 1 часа», — отметила Юлия Деева, начальник Управления дистанционного банковского обслуживания БАНКА ИТБ.
«Система CONTACT активно внедряет платежные сервисы с использованием банковских карт, предоставляя их держателям возможность быстрого пополнения и комфортного прохождения процедуры идентификации, — сказала Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. — Уверена, CONTACT станет для многочисленных клиентов IQcard наиболее предпочтительным способом управления финансовым балансом своих платежных средств».

*Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Эстония и Южная Осетия
30.08.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100