Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВьетнам – Migom там! Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Вьетнам – Migom там!
У любого туриста есть мечта - побывать в одной из самых экзотических стран мира - Вьетнаме. Эта страна привлекательна для туристов не только благодаря климатическим условиям, которые позволяют отдыхать на курортах, практически, в течение всего года, но и возможностью сочетать в себе пляжный и познавательный туризм. Гостей ожидают - круизы по морю, песчаные пляжи, непроходимые джунгли, автобусные и пешие экскурсии к древнейшим культурным и религиозные памятникам, многочисленные фестивали и экзотические блюда национальной кухни. Везде надо успеть побывать, все посмотреть, попробовать и главное — обязательно привезти родным и близким подарки. И вдруг, в какой-то момент оказывается, что банковская карта пуста или банкомат далеко, а в кошельке - практически, нет наличности. А до окончания такого долгожданного отдыха - так еще далеко!

К сожалению, недостаток или потеря денег во время пребывания за границей явление достаточно частое, от них никто не застрахован. В данной ситуации, Система денежных переводов Migom предлагает два надежных и быстрых способа решения проблемы. Первый способ - попросить родственников или друзей выслать деньги с помощью Системы Migom (скорость перевода 1 минута) и второй - заранее побеспокоясь о сохранении собственного кошелька, перед вылетом во Вьетнам выслать деньги самому себе и в ближайшем пункте обслуживания Системы Migom получить их в любой момент уже в самом Вьетнаме. Кто использовал такой вариант сохранения денег считают, что это надежнее банковских карт и дорожных чеков. Получить деньги можно в 61 отделении вьетнамского DONGBANK, офисы которого расположены во всех основных городах страны. Переводы во Вьетнам осуществляются в долларах США и евро.

По данным Банка России за 1 квартал 2013 года сумма переводов из России во Вьетнам составила 19 млн.долларов США, что на 5 % больше, чем за аналогичный период 2012 года.
28.08.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100