Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСеть магазинов датского бренда ECCO начала прием карт Visa payWave Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сеть магазинов датского бренда ECCO начала прием карт Visa payWave
Компания Visa и сеть магазинов датского обувного бренда ECCO объявили о запуске приема карт с бесконтактной технологией Visa payWave. Уже в 10 магазинах сети в России, 7 из которых в Москве, владельцы карт Visa payWave смогут расплатиться за свои покупки одним движением руки. По мере перевода остальных магазинов сети ECCO на новое программное обеспечение Microsoft Dynamics for Retail в течение полугода во всех магазинах сети станет доступным бесконтактная оплата держателей карт Visa payWave.

Технология Visa payWave позволяет оплачивать покупки и услуги на кассе в считанные секунды: обладателям карт Visa payWave достаточно поднести карту к терминалу, оснащенному технологией приема бесконтактных платежей. Благодаря технологии Visa payWave можно не тратить время на поиск нужных монет и купюр, расписываться на чеке или вводить пин-код (при транзакциях на сумму до 1 000 рублей). Платежи по картам Visa payWave безопасны и удобны, так как при совершении оплаты держатель не передает ее сотруднику торговой точки.

«Технология payWave создает множество преимуществ не только для потребителей, но и для торгово-сервисных предприятий. Она позволяет быстрее обслуживать клиентов, уменьшает очереди, повышает лояльность покупателей и расходы предприятий на операции с наличностью, что, в свою очередь, помогает увеличивать торговые обороты. Мы рады, что сегодня благодаря Visa payWave сеть магазинов ECCO может предоставить более высокий уровень обслуживания покупателям, и видим большой потенциал для дальнейшего развития сети приема Visa payWave в России», - отметил Андрей Вылегжанин, Глава департамента по развитию бизнеса Visa в России.

«Применение новой технологии бесконтактных оплат Visa payWave стало возможным при переводе магазинов розничной сети ECCO на новое кассовое программное обеспечение и интеграцию банковских терминалов с POS-терминалами. В ходе тиражирования наших магазинов в настоящее время при переходе на новое кассовое программное обеспечение мы меняем банковские терминалы безналичных оплат на новые, с которыми стало возможно применение бесконтактных оплат по технологии Visa payWave. Для оплаты покупки картой Visa payWave необходимо просто поднести карту к бесконтактному считывателю на платежном терминале. Применение новой технологии бесконтактных оплат от Visa – это прежде всего сокращение времени обслуживания и повышение лояльности наших покупателей», - отметил CIO ECCO в России Сергей Прохоров.
20.08.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100