Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяMigom из Европы в Азию! Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Migom из Европы в Азию!
Международная Система денежных переводов Migom планомерно осуществляет реализацию программы сотрудничества с финансовыми структурами Кыргызстана по повышению доступности услуг трансграничных денежных переводов жителям Республики.
В настоящее время партнерские соглашения подписаны с 20-ю из 21 банка страны, что подтверждает высокую степень интеграции Системы в социально-экономическую жизнь страны. Жители Кыргызстана получили возможность использовать сервисы Системы Migom по отправке и выплате денежных переводов в 27 странах мира. В настоящее время услугами Системы Migom можно воспользоваться почти в 1 000 пунктах обслуживания, расположенных практически по всему Кыргызстану. Привлекательные тарифы на переводы, высокая скорость перевода (до 1 минуты), постоянно расширяющаяся сеть пунктов обслуживания и дополнительные сервисы — все это делает услуги по переводу денег через Систему Migom комфортными и доступными как для клиентов, так и для банков-партнёров.
Топ-менеджеры НКО ЗАО «МИГОМ» провели ряд переговоров с руководством банков-партнеров, целью которых было определение новых возможностей по увеличению объема предоставляемых финансовых услуг жителям Республики. Результатом встреч стало решение - увеличить в ближайшее время, более чем на 100 точек - количество пунктов обслуживания Системы Migom в Кыргызстане.
На протяжении всего времени присутствия Системы Migom в Кыргызстане проводится работа по развитию инфраструктуры денежных переводов, оптимизации тарифной сетки, а также по организации и проведению ряда рекламных кампаний и акций, направленных на стимуляцию спроса на услуги: в частности, широкое размещение рекламы на автотранспорте, ж/д и автовокзалах крупнейших городов республики - Бишкека, Ош, Баткена и Джалал-Абада.

По данным Банка России, за 1 квартал 2013 года сумма переводов из России в Кыргызстан составила 392 млн.долларов США, что на 14.5% больше, чем за аналогичный период 2012 года.
12.08.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100