Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания Aptito завершила интеграцию с TSYS Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания Aptito завершила интеграцию с TSYS
Net Element International (NASDAQ: NETE), высокотехнологичная группа компаний, специализирующаяся на электронной коммерции и процессинге мобильных платежей рада сообщить, что Aptito завершила сделку по интеграции с Total System Services (NYSE: TSS), одной из крупнейших в мире компаний сферы процессинга эквайринговых операций мерчантов и эмитентов банковских кредитных карт. Total System Services (TSYS) ежедневно обрабатывает более 40 миллионов платежей. Aptito, платежная платформа нового поколения для точек продаж на основе облачных технологий, находится в управлении TOT Group, специализирующейся на мобильных платежах и обработке транзакций, дочерней компании группы Net Element International. Интеграция и сертификация всего финансового функционала Aptito в процессинговой сети TSYS успешно завершена.

Aptito – финансовая платформа нового поколения на основе облачных технологий, которая помогает в режиме онлайн учитывать опыт потребителя в офлайн торговле с помощью планшетного устройства, мобильного телефона и других связанных устройств. POS решения Aptito для ресторанов позволяют предприятиям увеличить продажи, производительность труда и лояльность клиентов. Это решение на базе планшета объединяет в себе традиционную функциональность POS с возможностью заказа с помощью мобильного телефона, мобильными платежами, социальными медиа, интеллектуальными мобильными приложениями и сервисом доступной информации по транзакции, и все это в одном решении от Aptito на базе облачных технологий. Рестораны с помощью системы Aptito могут подключаться к социальным сетям, организовывать ежедневные промо-акции и осуществлять другую маркетинговую деятельность. Интеграция с Aptito позволяет использовать мобильные маркетинговые инструменты для выстраивания собственной маркетинговой кампании и формирования лояльности потребителей.

«Мы хотим предоставить нашим партнерам и клиентам широчайший спектр платежных возможностей, и таким образом укрепить наши лидерские позиции на рынке инновационных продуктов», - комментирует Олег Фирер, генеральный директор (CEO) компании Net Element. «Эта интеграция объединяет нас с лидером отрасли TSYS и расширяет возможности нашей mPOS платформы на основе облачных технологий».

Прием платежей с помощью планшета обеспечивает быстрое обслуживание и экономит время посетителей. Понятный интерфейс технологии Aptito разработан таким образом, что работа с программой становится простой и доступной каждому посетителю, а размещение заказа занимает значительно меньше времени. Кроме того, Aptito предлагает коммерческое мобильное приложение, которое позволяет любому ресторану принимать заказы с мобильных устройств, привязанных к точке продаж. Приложение Aptito для самостоятельного заказа для Apple устройств помогает увеличить продажи, осуществляя автоматический прием заказов, что гарантирует посетителям скорость и удобство, которых не хватает во многих сферах общественного питания, в том числе в ресторанах быстрого обслуживания. Интеграция с TSYS позволяет мерчантам использовать платформу Aptito в качестве сетевого провайдера платежных услуг. TSYS поддерживает все стандартные транзакции, включая полную и частичную авторизацию и возврат платежей. Это соглашение является еще одним важным шагом для Aptito и объединяет компанию с основными процессинговыми сетями.

«Прямая интеграция с TSYS делает нас надежным и перспективным партнером в сфере обслуживания в точках продаж – партнером, который шагает в ногу со временем, прислушиваясь к потребностям индустрии, и работает в режиме 24/7», - отмечает генеральный директор (CEO) Aptito Джин Зелл (Gene Zell). «TSYS – одна из наиболее успешных и авторитетных в мире процессинговых платежных сетей и мы очень рады предложить их услуги нашим клиентам».
08.08.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100