Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк24.ру первым в России стал открывать расчетные счета через Фейсбук Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк24.ру первым в России стал открывать расчетные счета через Фейсбук
Банк24.ру – крупнейший федеральный банк-эксперт в расчетном обслуживании, ориентированный на дистанционные сервисы для предпринимателей, – открыл на своей странице в фейсбуке приложение, через которое можно открыть расчетный счет.

Это революционный шаг не только для России, но и для мирового банкинга. Подобным освоением социальных сетей могут похвастаться единицы банков: во Франции - BNP Paribas, он открывает счета через твиттер, в Нигерии – GTbank, там площадкой является фейсбук. В разработку этого инновационного направления Банком24.ру на сегодняшнем этапе вложено около 10 тысяч долларов.

Планируется, что уже через несколько месяцев доля расчетных счетов, открытых через фейсбук, составит более 5%.

Сильными сторонами расчетного обслуживания в Банке24.ру являются Интернет-банк*, только за этот год признанный тремя независимыми экспертами самым функциональным в стране, высокая скорость отправки платежей, максимально длинный операционный день для внешних платежей, круглосуточный операционный день – для внутренних. Немаловажный фактор – соответствие работы Банка24.ру лучшим мировым практикам безопасности, изложенным в международном стандарте ISO 27001. Они гарантируют устойчивый режим работы и минимизируют риски несанкционированного доступа к конфиденциальной информации клиентов — паспортным данным, суммам на счетах и т.д. По статистике, каждый 10-ый расчетный счет в стране открывается в Банке24.ру, а в некоторых городах присутствия – каждый 4-ый.

Виктория Халиуллина, ведущий специалист отдела соцмедиа-маркетинга в Банке24.ру:

- Интеграция с соцсетями – тренд, который постепенно будет становиться нормой, и не только в банковской сфере. Просто глупо не использовать ресурсы соцсетей, ведь очевидно, что люди – реальные и потенциальные клиенты – активно там тусуются. Для клиентов «двадцатчетверки» в порядке вещей связаться со специалистами на паблике банка Вконтакте, поблагодарить операциониста в Твиттере или зачекиниться посреди ночи в одном из наших круглосуточных офисов на Foursquare. Так почему бы нам как сервису не играть с клиентами на одном поле, давая настоящий социальный банкинг? Приложение работает просто: зайдя в него, человек видит информативные, ненапряжные картинки, которые рассказывают о преимуществах ведения счета в Банк24.ру. Там же он может оставить заявку, а сделать это тем более просто, что за первый месяц обслуживания денег мы не берем. Приглашаем зайти и проверить эффект на себе. Что касается визуализации идеи, приложение прекрасно вписывается в игривый, неформальный стиль соцсетей. За это, кстати, спасибо команде JetStyle (которая, как и Банк24.ру, стала недавно призером Уральской IT-премии). Открыть счет для ИП или ООО через соцсеть? Почему бы и нет. Остальные пусть теперь повторяют за нами;)
23.07.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100